mobplayer.net

Dark Echo для планшетов и смартфонов


Dark Echo

«Dark Echo» — это очень крутой атмосферный хоррор, который позволит вам почувствовать себя слепым. Представьте себе вдруг, что вы оказались в абсолютно тёмном помещении, причем настолько, что ваше зрение попросту не может к нему привыкнуть, полностью сведя на нет все его преимущества. Можно, конечно, использовать руки и наощупь пробираться к выходу, но в помещении очень опасно и если вы вдруг прикоснетесь к тому, чему не следует, то игра быстро закончится… Остается только использовать звук, а вернее его уникальные свойства отражаться от твёрдых поверхностей. Благодаря этому свойству вы сможете буквально увидеть окружающие вас предметы и попытаться найти выход.

Осложняют ситуацию многочисленные монстры, притаившиеся повсюду. Они будут изображены в виде ярко-красных отражающихся друг от друга линий. Вроде бы не страшно, но после нескольких минут игры (особенно в наушниках) вас это будет пугать просто до чертиков. Оно и понятно, ведь игра обладает очень мрачной атмосферой, из-за чего ты будто бы реально чувствуешь себя слепым человеком, который безуспешно пытается выйти на свет, но все настроено против него. Монстров будут привлекать различные звуки. Учитывая то, что без шума вы не поймете, где находитесь, удирать от монстров придется довольно часто. Кроме того, их привлекает шум воды. Пещеры, где вы находитесь, полны водой, поэтому будьте осторожны и если есть возможность их обойти, то лучше сделать это. Но если без этого никак, то вы сможете использовать камни. Их шум будет обманывать слепых существ.

Если вы любите оригинальные игры и не прочь пройти какую-нибудь страшную и атмосферную игру, «Dark Echo» на андроид станет для вас практически идеальным вариантом. Такие оригинальные проекты выходят нечасто, поэтому рекомендую обязательно попробовать поиграть в «Тёмное эхо».

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Логические | Теги: ужасы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Оригинально

Хорошо: Мрачная атмосфера, оригинальный геймплей.

Плохо: Если вы боитесь играть в страшные игры, то данный проект точно не для вас!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dark Echo
Dark Echo
Dark Echo