mobplayer.net

Dark Fear для планшетов и смартфонов


Dark Fear

Кто бы что ни говорил, а ретро всегда будет в моде. Причем это касается не только музыки, фильмов и просто старых классических вещей, но и игр. Видеоигры существуют уже около тридцати лет и вполне понятно, что средний возраст геймеров растет год от года, потому что те самые олдскульные игроки родом из прошлого века не становятся моложе. Возможно, именно из-за них сегодня мы наблюдаем целый ренессанс пиксельной графики, которая была в моде в восьмидесятых и девяностых. Хотя говорить, что она была в моде не совсем корректно, ведь раньше железо приставок и ПК просто не могло выводить на экран качественную детализированную картинку, а разноцветные пиксели легко поддавались обработке этим древним маломощным железом. Со временем количество пикселей и вариаций их цветов росло, и графика стала выглядеть так, как она выглядит сейчас. Но милые сердцу пиксели так запали в душу, что даже современные игры в пиксельной ретро-графике до сих пор нарасхват.

Вот и игра с очень оригинальным названием «Dark Fear» на андроид была создана по преданьям старины глубокой, а именно в популярном нынче пиксельном виде. Конечно, игра явно выглядит лучше какого-нибудь Zero Tolerance или «Tiny Toon», но характерные пиксели и нарочитая грубость объектов делают своё дело — мы будто бы играем в какую-то очередную классическую игру из девяностых.

«Dark Fear» для планшетов и телефонов — это оригинальная ролевая адвенчура с интересным сюжетом. Здесь вам придется не только общаться с персонажами и проходить сюжет, но и сражаться со всевозможной нечистью, коей в этой игре явно в избытке. Игрушка явно получилась очень атмосферной — главный герой просыпается в таинственной хижине. Все оставшееся время вам придется по крупицам восстанавливать его память и попытаться остаться в живых, ведь здесь повсюду снуёт всякая нечисть, которая так и норовит нас сожрать.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Оригинально

Хорошо: Большой, полный деталей игровой мир; интересный сюжет (для знающих английский хотя бы на уровне 11 класса школы), много персонажей и предметов с которыми можно взаимодействовать.

Плохо: Нет русского, простенькая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dark Fear
Dark Fear
Dark Fear
Dark Fear