mobplayer.net

True Fear: Forsaken Souls I True Fear: Forsaken Souls I на русском для планшетов и смартфонов


True Fear: Forsaken Souls I

Мистический квест «True Fear: Forsaken Souls I» расскажет историю о давно заброшенном доме, куда главная героиня игры забрела по таинственному зову сердца. Какая-то странная сила руководила её действиями и когда двери закрылись за её спиной, из дома уже не было выхода. И хоть разум главной героини игры прояснился, теперь ей придется исследовать заброшенный дом вдоль и поперёк, чтобы найти выход из этого проклятого места. По мере прохождения вы узнаете тайны этого загадочного дома, увидите его прошлое и даже сможете узнать кое-что о себе, ведь вас не зря так сильно тянуло в этот дом.

Игра сочетает в себе элементы поиска предметов и обычного квеста. Эти два элемента очень сбалансированы друг с другом, и у вас не возникнет такого ощущения, что что-то из них превалирует друг над другом. Динамике геймплею добавляют очень красочные кинематографичные вставки. А так как игра ещё и страшная, некоторые из них будут пугать довольно сильно, особенно когда ты меньше всего их ожидаешь. Интересные головоломки и красочные сцены поиска предметов не дадут заскучать ни на минуту.

По уровню проработки атмосферы игра потянет на хоррор средней руки. В основном, атмосфера достигается при помощи очень круто нарисованных уровней и видео-вставок, коих хоть и не очень много, но они расставлены там где надо и сделаны на таком же высоком уровне, как и локации. Вкупе с очень интересной историей, это делает квест True Fear: Forsaken Souls I одним из лучших проектов в своем жанре.

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Квест

Хорошо: Квест в меру страшный, интересный сюжет, есть бонусная глава и уровни, интересные головоломки, хорошая графика.

Плохо: Вряд ли придется по душе тем, кто не любит квесты. Некоторые могут найти игру чересчур страшной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
True Fear: Forsaken Souls I
True Fear: Forsaken Souls I
True Fear: Forsaken Souls I
True Fear: Forsaken Souls I