mobplayer.net

Tiny Toon Adventures для планшетов и смартфонов


Tiny Toon Adventures

Игра «Tiny Toon Adventures» на приставке «Денди», пожалуй, известна всем, кто рос в девяностые, но вот о сеговской версии знают не все. Оно и понятно, ведь приставка Sega Mega Drive в те времена была большой роскошью, и позволить такую игрушку своему ребенку могли не многие. И это очень прискорбно, ведь на Сеге вышло немало хитов, которые нисколько не устарели, даже спустя десятилетия. Это и «Earthworm Jim», и замечательный шутер «Zero Tolerance» с шикарной для того времени графикой, а уж про «Comix Zone» знает, пожалуй, каждый олдскульный геймер. Если вы хотите поиграть в старые хиты прошлого на своих планшетах, то обязательно посетите наш каталог с портированными версиями самых лучших игр прошлого. Обещаю, вы найдете там много интересного.

Ну ладно, вернёмся к «Tiny Toon». Шестнадцатибитная версия этой игры получила название «Tiny Toon Adventures: Buster’s Hidden Treasure» и это уже третья часть серии игр по мультикам от знаменитой компании «Конами». Как и львиная доля остальных игр, вышедших в первой половине девяностых, данный проект представляет собой самый обычный платформер с многоуровневыми локациями и захватывающими схватками с боссами.

На этот раз главным героем стал только Бастер Банни и никто другой. Нашему герою необходимо сделать целую кучу героических вещей, с которыми может справиться только особенный кролик. Итак, главгерою нужно спасти свою подругу, парочку других друзей, а также прибрать к лапам сокровища, на которые можно купить не один состав вкусных сочных морковок.

Разработчики из « Конами» добавили в игру восемь уровней с боссом на каждой локации (кроме океана). Если вы будете внимательными (или просто полезете в гугл), то у вас будет возможность продлить удовольствие от игры и пройти ещё три дополнительных уровня. Они не такие большие, как основные, но на них мощно отыскать много морковок и дополнительных жизней.

Оценка:
(голосов: 21)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Ретро

Хорошо: Яркая красивая графика, разнообразный геймплей, три бонусных уровня.

Плохо: Недостатков нет.

СКРИНШОТЫ:
Tiny Toon Adventures
Tiny Toon Adventures
Tiny Toon Adventures