mobplayer.net

Tiny Rogue для планшетов и смартфонов


Tiny Rogue

Случайные подземелья вновь ждут своего героя! Отважный рыцарь в сияющих доспехах решает спуститься в древние катакомбы, чтобы отыскать там своё счастье. Помогите ему в этом и постарайтесь остаться в живых. Игра «Tiny Rogue» — это классический рогалик, настолько типичный представитель своего жанра, что становится скучно. Причем к разработке игры приложили руку настоящие профессионалы, известные по довольно качественным проектам. Именно поэтому на «Tiny Rogue» фанаты жанра возлагали определённые надежды. Сбылись ли они? Вряд ли, потому что игра нисколько не удивляет, потому что это самый обыкновенный roguelike. Но это нисколько не означает, что в проект скучно играть. Вовсе нет, если вы хотите открыть для себя этот жанр с нуля, то эта игра отлично для этого подойдёт. Но вот самые искушённые и преданные фанаты данного жанра не найдут в этом проекте ничего, что стоило бы их внимания.

Бои в игре проходят в пошаговом режиме. Несмотря на то, что главным героем игры стал рыцарь, он не брезгует пользоваться магией. Найдя волшебный свиток, главный герой игры может пальнуть во врагов огнём, заморозить их до самых костей, отправить им навстречу острые дротики и многое многое другое. Старайтесь запасаться свитками для особенно жарких моментов, ибо это оружие крайне действенно против врагов. Пополнять здоровье можно всевозможными склянками с целебными зельями. Я бы конечно не советовал поднимать и уж тем более пить то, что было найдено на полу в старом подземелье, но в мире игры это вполне допускается!

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Классический пошаговый геймплей, много дополнительных возможностей, вроде магии; довольно неплохая графика.

Плохо: Игра не имеет каких-то своих оригинальных фишек, отличавших этот проект от десятков других.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tiny Rogue