mobplayer.net

Rogue Saga для планшетов и смартфонов


Rogue Saga

Жанр рогаликов («roguelike») переживает свое втрое рождение. Во многом это случилось из-за повального распространения мобильных устройств, а roguelike игры словно созданы для устройств с сенсорными экранами. Да и залипать в такие игры лежа на диване гораздо приятнее, чем мучить спину, сидя за компьютером. В общем, «рогалики» для андроид — жанр очень распространенный и популярный. Но вот по-настоящему качественных игр пока не так чтобы много. Игра «Rogue Saga» как раз один из таких проектов, которые смело можно занести в список «must have».

Фанаты minecraft сразу заметят сходство «Rogue Saga» с «шахтёрским ремеслом». И действительно, при сравнении скриншотов из этих игр сразу видно сходство этих двух проектов. Видимо, разработчики постарались привлечь дополнительное внимание к своему проекту таким вот образом. В принципе, они и не прогадали — игра выглядит довольно прикольно, а фанаты майнкрафта точно будут в восторге от знакомых пиктограмм и текстур.

В целом же, перед нами самый обычный рогалик. Игра может похвастаться огромным выбором предметов экипировки, оружия и дополнительных вещей, вроде зелий. Кроме того, любителей подраться здесь ждет целый бестиарий всевозможных врагов, начиная зомби и заканчивая огромными пауками. Игра в меру сложная, но после прохождения определённого момента начинается самый настоящий ад!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, РПГ | Теги: roguelike

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Неплохо

Хорошо: Знакомый графический стиль, классический игровой процесс.

Плохо: Нет русского языка, устаревшая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Rogue Saga
Rogue Saga
Rogue Saga