mobplayer.net

Arcane Quest Adventures для планшетов и смартфонов


Arcane Quest Adventures

Новая игра является ответвлением от предыдущих двух Arcane Quest. Основная особенность серии Arcane Quest — это уникальный стиль настольных игр с приятной графикой и интересным геймплеем.

В Arcane Quest Adventures тоже можно создать уникального персонажа: предлагается 11 классов со своими особенностями и кастомизируемым внешним видом. Также в игре реализована система предметов, которые усиляют персонажей и добавляют способности. Основной геймплей Arcane Quest Adventures — битвы с монстрами.

Arcane Quest Adventures — RPG на андроид, где вам предстоит погрузиться в мрачный мир темных подземелий и сражаться там с разнообразными врагами. Мир в который вы погрузитесь благодаря этой игре населен орками, гоблинами, монстрами и другими зловещими врагами с которыми вам предстоит сражаться, исследуя весь мир вокруг себя. Уничтожая одного за другим своих врагов, вы будете получать ценную добычу, которую сможете потратить на приобретение дополнительных умений или оружия. Игра порадует вас различными локациями начиная от заброшенных храмов и заканчивая древними руинами пройдите их все и насладитесь ужасающей обстановкой древнего мира.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ | Теги: настольные

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Очень хорошо

Хорошо: Прикольный сеттинг, не слишком сложные правила.

Плохо: Плоховатая графика, нет русского.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Arcane Quest Adventures
Arcane Quest Adventures
Arcane Quest Adventures
Arcane Quest Adventures