mobplayer.net

Movie Studio Story для планшетов и смартфонов


Movie Studio Story

Первой игрой про киноиндустрию стал симулятор киностудии «The Movies» от Питера Молинье, увидевший свет в 2006 году. К сожалению, игра не стала коммерчески успешной, став хитом только среди разного рода фанатов симуляторов и просто любителей интересных проектов. Несмотря на то, что игра имела внушительный набор инструментов, позволяющих снять настоящее кино, и была в принципе неплохим экономическим симулятором, о проекте быстро позабыли. Но разработчики проекта «Movie Studio Story» не забыли об этом симуляторе и решили выпустить свой вариант симулятора киностудии для смартфонов и планшетов на андроид.

К сожалению, такого масштабного инструментария и полного контроля съемочного процесса как в «The Movies» здесь нет, но зато игра может похвастаться внушительным набором других возможностей. Например, только в этой игре геймеры смогут построить крупную киностудию с нуля, а также нанимать персонал, включая режиссеров и сценаристов, чтобы они могли снимать самые лучшие фильмы, сериалы и рекламные ролики. Так как киностудия должна постоянно выпускать продукцию, производство лучше поставить на поток и копить деньги на самых лучших актеров, чтобы хотя бы раз в год снимать что-то выдающееся.

Игра «Movie Studio Story» не может похвастаться продвинутой графикой, но в целом 2Д движок игры прекрасно справляется со своей задачей. Картинка выглядит очень детализированной, а из-за обилия цветов и мелких элементов игра получилась очень теплой и уютной — киностудия напоминает большой муравейник, где все заняты своим делом.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы | Теги: тайкун

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Кино!

Хорошо: Оригинальная в своем роде игра, красивая графика, неплохая реализация виртуальной киностудии.

Плохо: Нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Movie Studio Story
Movie Studio Story
Movie Studio Story
Movie Studio Story