mobplayer.net

Game Studio Tycoon 3 Game Studio Tycoon 3 на русском для планшетов и смартфонов


Game Studio Tycoon 3

Эй, ты считаешь себя критиком? С легкостью отделяешь качественные игры от шлака? А как насчет того, чтобы самому заделаться разработчиком игр? Благодаря уникальному симулятору «Game Studio Tycoon 3», теперь вам не нужно учить азы программирования и моделирования, чтобы почувствовать себя крутым создателем игр. Просто установите эту игру на свой планшетный компьютер или телефон и сразу же приступайте к воплощению свой мечты.

Как не трудно догадаться, «Game Studio Tycoon 3» на андроид — это уже третья часть популярного экономического симулятора. Третья часть стала ещё красивее, обзавелась поддержкой русского языка и пополнила свой обширный инструментарий, благодаря которому вы сможете почувствовать себя самым настоящим главой целой игровой студии.

Самых именитых разработчиков объединяет одно — все они начали работу не в крупной студии, а в гараже без копейки в кармане, но зато с огромным энтузиазмом. Ваша студия в «Game Studio Tycoon 3» тоже начнётся с небольшого гаража. Но если вы будете работать усердно, то вы быстро переедете вначале в небольшой офис, а потом сможете купить себе целый небоскрёб. Игра поддерживает управление сразу 50 членами команды, куда войдут экономисты, менеджеры, дизайнеры, программисты и тестеры. Вначале игры вам придется делать работу сразу их всех, но потом вы запросто сможете сосредоточиться, например, на сюжете, в то время как программисты и дизайнеры будут ваять игру без вашего присмотра.

ВЕРДИКТ
Триквел самого популярного симулятора может похвастаться массой приятных дополнений и исправлений. Но за всеми ими скрывается все тот же старый добрый «Game Studio Tycoon» со своим оригинальным геймплеем и приятной уютной графикой. Если вам понравились прошлые игры серии, то качайте «GST 3» не задумываясь!

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Очень хорошо

Хорошо: Улучшенная графика, более продвинутое управление игровой студией, поддержка русского языка.

Плохо: Если не понравились прошлые части, то и эта вряд ли придётся по нраву.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Game Studio Tycoon 3
Game Studio Tycoon 3
Game Studio Tycoon 3