mobplayer.net

Game Studio Tycoon для планшетов и смартфонов


Game Studio Tycoon

Экономические симуляторы на андроид выходят крайне редко, но каждая новая игра заслуживает внимания. К сожалению, зачастую разработчики пытаются втюхать нам полнейший хлам под видом хорошей игры, но вот игра «Game Studio Tycoon» на андроид точно может стать вашим любимым развлечением, особенно если вы без ума от экономических симуляторов и любите видеоигры. Именно в этой экономической игре вы сможете исполнить свою давнюю мечту и попробовать себя на месте разработчика игр, а потом превратить своё дело в крупную компанию.

Как и любая другая крупная студия-разработчик, ваша компания начнётся с небольшого гаража и старенького компьютера с ЭЛТ-монитором. Именно в этой каморке вам надо будет создать такой шедевр, который бы смог удовлетворить самую широкую аудиторию. И здесь реально помогут ваши знания индустрии, ведь действие игры будет происходить в прошлом, когда люди играли на стареньких консолях, которые не способны были даже обрабатывать 3Д, не говоря уже про fullHD разрешение. Перед созданием проекта вам будет предложено выбрать игровую платформу, под которую будет писаться код игры, жанр и особенности, которые будут отличать ваш проект от тысяч других. Если вы реально знаете историю игровой индустрии, то вы быстро смекнёте, что в восьмидесятые лучше писать игры на NES, а в девяностые хорошим выбором станут Super-Nintendo и PS One. Ко всяким Atari Jaguar и Dreamcast лучше вообще не притрагиваться — они утянут вас на дно.

Год за годом ваша компания будет расти и перед вами встанет проблема будущего расширения фирмы. Вам придётся приобрести помещение, нанять сотрудников и дать им задания. В этот момент игра станет интереснее, а количество ваших проблем будет расти в геометрической прогрессии. Времена легких денег пройдут, и настанет время вкладываться в рекламу и маркетинг, чтобы вашу игру хотя бы заметили, не говоря уже про покупку заветной коробочки или диска!

Внешний вид «Game Studio Tycoon» не вызывает отвращения, но и привлекательным его назвать нельзя. Игра сделана в максимально простом стиле, а-ля 8 бит. Если раньше эту стилистику можно было назвать оригинальной, то сегодня, когда каждый второй разработчик игр норовит сделать игру в похожем стиле, это скорее признак дурного тона. Но после пары минут игры, вы быстро забудете о такой незначительной вещи, как графика.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: В игре затрагивается внушительный промежуток времени в 40 лет, большие возможности для создания своей игровой студии.

Плохо: Очень простая графика, управление сотрудниками не очень удобное.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Game Studio Tycoon
Game Studio Tycoon
Game Studio Tycoon
Game Studio Tycoon