mobplayer.net

Game Studio Tycoon 2 для планшетов и смартфонов


Game Studio Tycoon 2

Каждый когда-нибудь, да и мечтал стать разработчиком игр. Действительно, зачем играть в чужие игры, когда можно создать свой проект, разработанный исключительно под себя. Но обычно все эти мечты разрушаются после ознакомления с каким-нибудь простеньким пособием вроде «программирование для чайников». Разработчики симулятора «Game Studio Tycoon 2» на андроид решили помочь игрокам в осуществлении их мечты — встать во главе собственной студии по разработке игр.

Как и в первой части, игра начнётся не в ярко освещённом офисе с блестящими кофеварками и новенькими компьютерами, а в гараже, где главный герой будет сидеть за своим компьютером, согнувшись в три погибели. А вы что думали? Практически любая крупная игровая студия появилась в грязном гараже или маленькой квартирке, где несколько молодых и полных энтузиазмом программистов осуществляли свои идеи на практике, сутками сидя за компьютером. Именно в этом маленьком гараже вам и предстоит создать свою первую игру. Если ваши первые проекты получатся удачными, то вы сможете переехать в офис по больше, где уже можно будет заняться более крупными проектами.

При разработке игр вам придётся учитывать множество факторов. Вначале вам следует определиться с платформой — тенденции в игровой индустрии постоянно меняются: например, когда-то в ходу были компьютеры от Эппл, который в своё время считались хорошими игровыми системами. Если вы хотя бы немного знакомы с историей игровой индустрии, то вы без труда определите все тренды и ваши игры выйдут исключительно на актуальных системах. После определения платформы, вам нужно будет выбрать жанр, игровые спецификации и определиться с тем, куда будут потрачены основные ресурсы — на графику, геймплей или сценарий.

Первая часть симулятора «Game Studio Tycoon 2» получилась очень проработанной и интересной. Сиквел же превзошел все ожидания и на голову опередил своего прародителя, став самым лучшим симулятором разработчика игр на платформе Android.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Хорошая графика, разнообразие платформ для разработки игр, серьёзная экономическая модель, гибкая настройка будущих проектов.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Game Studio Tycoon 2
Game Studio Tycoon 2
Game Studio Tycoon 2
Game Studio Tycoon 2