mobplayer.net

Элитный киллер Элитный киллер на русском для планшетов и смартфонов


Элитный киллер

Хотели бы вы стать элитным киллером? Хм, вообще-то это незаконно, но благодаря развитию технологий теперь не нужно нарушать закон, чтобы попробовать себя на каком-то поприще. Достаточно просто установить на свой гаджет игру «Элитный киллер», и вы легко ощутите себя на месте хладнокровного убийцы, уничтожающего всё на своём пути ради какой-то своей цели.

Обычно разработчики игр стараются придумать какую-то интересную предысторию, чтобы объяснить, почему главный герой очередного виртуального тира вдруг решил стать хладнокровным убийцей. Зачастую лейтмотивом большинства сюжетов становится либо месть, либо уничтожение каких-то опасных преступников, на счету которых сотни невинных жизней. Но в игре «Элитный киллер» на андроид ничего такого нет и в помине — мы просто мочим всех направо и налево, не разбираясь особо, кто перед нами — наркобарон, простой боевик или террорист. В принципе, сюжет в таких играх и не нужен, поэтому создатели проекта даже выиграли, сэкономив время для более важных вещей. А при наличии развитой фантазии вы запросто сможете отыгрывать любого персонажа на свой вкус.

«Elite Killer: SWAT» — это хоть и самый обыкновенный виртуальный тир, но какое-какие интересные фишки у игры есть. Например, главный герой не будет намертво прикован к одному месту — нам периодически придется менять позицию из-за атак врагов (если кинут гранату в укрытие, то лучше как можно быстрее оттуда свалить) или для перемещения в другие области карты, если все противники на одной локации уже уничтожены.

С арсеналом оружия у игры тоже все в полном порядке, хоть и большую его часть придется добывать либо долгой игрой, либо оплатив всё своими кровными. Здесь есть и давно знакомые АК-74, СВД, М16 и другие не менее попсовые стволы, которые можно встретить в любом шутере. Также разработчики не забыли и про тяжелое вооружение — палить по врагам можно будет и с РПГ, да и забрасывать их гранатами тоже никто не запрещает.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Очень хорошо

Хорошо: Много разных образцов оружия, классический геймплей.

Плохо: Графика игры уступает своим ближайшим конкурентам, есть донат, однообразный геймплей.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Элитный киллер
Элитный киллер
Элитный киллер