mobplayer.net

SWAT 2 для планшетов и смартфонов


SWAT 2

«SWAT 2» для андроид — свежий виртуальный тир про будни антитеррористического подразделения. Ничего нового игра в жанр не вносит, но если вы любите пострелять, то она вам без сомнения понравится! Вас будут отправлять в самые горячие точки мира, чтобы нейтрализовать самые опасные угрозы человечеству. Чем больше террористов отправятся в ад с вашей помощью, тем более безопасным будет становиться мир. В лучших традициях жанра, на вырученные на заданиях деньги можно будет всячески апгрейдить свое оружие, покупать новые стволы и всякие расходники, вроде аптечек, гранат и прочей мелочёвки без которой никуда не деться.

Игра не может похвастаться современной графикой. В отличие от, например «Frontline commando rivals», здесь вы не сможете перемещаться по уровню и произвольно менять укрытия. Главный герой словно пригвождён к одной точке. Конечно, это сильно снижает общую динамику, да и сегодня в жанре преобладает совсем другой тренд — разработчики наоборот дают возможность игрокам двигаться по уровням и менять свое местоположение, что делает геймплей куда более динамичным и увлекательным. В «SWAT 2» ничего подобного нет. Но в свою очередь игра может похвастаться качественным звуком. Обычно про звуковое сопровождение при разработке вспоминают в последнюю очередь, но в «СВАТ 2» на андроид все случилось наоборот — над звуками в игре действительно была проделана большая работа, и если вы будете играть в наушниках, то вы сами все прекрасно услышите.

А от управления никаких сюрпризов не ждите. Оно здесь стандартное до жути — стрельба при помощи тапов, дополнительные возможности активируются где-то справа. В принципе, даже хорошо, что создатели игры не стали изобретать велосипед и прикрутили в общем-то стандартное управление — к нему совсем не придется привыкать, оно как две капли воды похоже на другие схемы управления в других виртуальных тирах/стрелялках.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Для фанатов

Хорошо: Неплохие эффекты, классический виртуальный тир для андроид, хорошее звуковое сопровождение и физический движок.

Плохо: Донат, реклама, однообразие геймплея.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
SWAT 2
SWAT 2
SWAT 2