mobplayer.net

Out There Chronicles Out There Chronicles на русском для планшетов и смартфонов


Out There Chronicles

Добавлена русская версия! Игровая серия «Out There», приятно удивившая геймеров своим оригинальным геймплеем, обзавелась продолжением. И хоть это не полноценный сиквел, а что-то вроде спин-оффа (ответвления), фанатам игры все равно будет приятно снова окунуться в научно-фантастический мир будущего. На этот раз перед нами не рогалик-симулятор, каким была первая часть игры, а что-то вроде увлекательной интерактивной книги, в которой мы сами можем решать, в какую сторону пойдёт движение сюжета. В зависимости от вашего выбора, сюжетная составляющая игры будет сильно меняться.

Итак, после долгого сна в криокамере, главный герой «Out There Chronicles» просыпается в дивном новом мире будущего. Всё вокруг изменилось до неузнаваемости, и, разумеется, наш герой чувствует себя совершенно чужим в этом мире. Наука не стояла на месте, и за многие годы сна главный герой игры просто не мог заметить все изменения, которые произошли с укладом человеческой жизни под влиянием технологий. Людям удалось колонизировать новые планеты, освоить межгалактические перелёты и обзавестись мощным оружием. Вместе с главным героем мы отправляемся в долгое путешествие по новому неизведанному миру, в котором нам предстоит познакомиться с огромным количеством персонажей, обзавестись друзьями и врагами, а также побывать в самых разных передрягах!

Интерактивная книга-игра «Out There Chronicles» не была бы такой интересной и притягательной, если бы не иллюстрации. У дизайнеров и художников определенно есть свой уникальный стиль — им прекрасно удалось передать атмосферу будущего, создать красивейшие миры и колоритных персонажей. За них им отдельное спасибо — герои получились очень живыми и по-своему уникальными, чего нельзя встретить даже в современных научно-фантастических фильмах. За всю игру вы успетете пообщаться с десятками людей, инопланетян и даже роботов! И каждый персонаж здесь имеет свой уникальный характер, благодаря чему в «хрониках» запоминается каждый встреченный на пути герой.

Но, несмотря на все плюсы, у «хроник» есть один очень жирный минус. Игра не переведена на русский язык. Вообще. Так что, придется играть либо со словарём в руках, либо ждать официальной или любительской локализации. Надеюсь, что перевод подоспеет как можно быстрее.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Отлично

Хорошо: Интересный научно-фантастический сюжет, красивые иллюстрации, колоритные персонажи, звук и музыка, атмосфера мира будущего.

Плохо: Полное отсутствие русского перевода.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Out There Chronicles