mobplayer.net

Out there: Omega edition Out there: Omega edition на русском для планшетов и смартфонов


Out there: Omega edition

«Omega edition» — это не вторая часть «Out There», а скорее эдакий масштабный аддон, который вносит в старую игру много нового контента и вновь делает её актуальной. Ели вы вдруг не играли в старую версию «Out There», то обязательно попробуйте свои силы в этом оригинальном «рогалике» про скитания простого космонавта по самым отдалённым уголкам нашей необъятной вселенной.

Что нового ждёт нас в версии с загадочным названием «омега»? В принципе, ничего сверхъестественного: разработчики добавили в игру сразу три новых корабля, новую порцию долгожданных интерактивных историй, раскрывающих судьбу главного героя, а также много новых планет и красивых фонов, в духе фотографий с телескопа Хаббл. Игра реально стала заметно красивее и это видно невооруженным взглядом. Разработчики также не забыли перерисовать комиксовые вставки, которые теперь удивляют своим качеством и визуальными эффектами.

Любите оказываться в странных чрезвычайных ситуациях? Найдите выход и сейчас! Главный герой терпит страшное кораблекрушение посреди открытого космоса. Однако ему удается выжить, а вашей главное задачей теперь является помочь юному космонавту преодолевать трудности. И первым делом вам нужно попробовать починить корабль. Ну а дальше игра сама поведет вас по запутанной тропе приключений, связанных с контактами с инопланетными мирами, многочисленными авариями и постоянными дилеммами, что для вас важнее — вода, топливо и кислород. Сотни мелких ситуаций и происшествий постепенно будут постепенно складываться воедино, создавая уникальное, неповторимое приключение.

Игра «аут зеар» может показаться слишком суровой к игроку и это чистая правда. Геймерам придётся постоянно рисковать и влипать во всевозможные истории, в противном же случае они рискуют остаться без ресурсов в пустом холодном корабле посреди необъятного космоса.

ВЕРДИКТ
Out there: Omega edition на андроид откроет для вас огромный мир путешествий по необъятному космосу. Исследуйте окрестности места падения и даже новые планеты, сделайте все, чтобы остаться в живых в безлюдном мире, где есть только ваш герой и природная смекалка.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Супер

Хорошо: Множество оригинальных идей, суровая атмосфера космоса, море контента и приключений в одном приложении.

Плохо: Высочайшая сложность и трудность в освоении.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Out there: Omega edition
Out there: Omega edition
Out there: Omega edition
Out there: Omega edition