mobplayer.net

Don't Starve: Shipwrecked Don't Starve: Shipwrecked на русском для планшетов и смартфонов


Don't Starve: Shipwrecked

Смесь песочницы, игры про выживание и roguelike «Don’t Starve» привлекла к себе очень много внимания, а выход мобильной версии дал вторую жизнь проекту, потому что данная игра лучше всего подходила именно для мобильного формата. Продолжение (или можно сказать аддон, кому как нравится) не заставило себя ждать. Новый проект серии «Don’t Starve» получил название «Shipwrecked», что в переводе значит «Кораблекрушение». И новая часть игры полностью оправдывает это название! Главный герой попал в кораблекрушение, и теперь его жизнь вновь оказывается в опасности. Помогите ему не умереть с голода и побороть всех встреченных на пути врагов. Новой геймплейной фишкой стали лодки, которые может соорудить главный герой. Постройте лодку, и перед вами откроется большой мир, состоящий из сотен островов, где вы сможете найти массу приключений и… свою погибель, если не будете осторожным, ведь серия «Don’t Starve» на андроид всегда славилась высочайшим уровнем сложности. Продолжение полностью соответствует этому званию. Если вы играли в первую часть, то сразу почувствуйте себя как рыба в воде, а вот новички рискуют застрять в самом начале. Но благодаря переводу на русский язык, вы поймёте все тонкости игрового процесса из подсказок и руководства, встроенного в игру.

Дополнение сделало оригинальную игру ещё сложнее. Это всё такой же симулятор выживания, но с более суровыми природными условиями и массой дополнительных параметров. Например, ваша лодка, на которой вы будете перемещаться по миру, не вечная. Она может развалиться от сильных волн или встреч с врагами, поэтому вам придется постоянно крафтить новые лодки. Четыре игровых сезона порадуют геймеров засухой, дождями и ветрами. Кстати о ветре. Теперь он оказывает реальное воздействие на геймплей — ветром может вырвать деревья с корнем и даже принести ресурсы с других островов. Существенно пополнился список вещей для крафта, добавили новые ресурсы, оружие и враги, которые будут поджидать вас в открытом океане и на островах.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Супер!

Хорошо: Много нового контента, теперь игроки будут пытаться выжить на большом островном архипелаге, качественная графика и анимация, четыре персонажа для игры.

Плохо: Высокая сложность, высокий порог вхождения.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Don't Starve: Shipwrecked
Don't Starve: Shipwrecked
Don't Starve: Shipwrecked
Don't Starve: Shipwrecked