mobplayer.net

Bit Dungeon II для планшетов и смартфонов


Bit Dungeon II

Прикольная пиксельная RPG «bit Dungeon II» хоть и не может похвастаться продвинутой графикой, но вот размерами игрового мира и разнообразием прочего внутриигрового контента она запросто заткнёт за пояс более высокобюджетные проекты, вроде того же «Aralon: Forge and Flame». При разработке игры, создатели «Бит Денжеон» вдохновлялись такими культовыми ролевухами, как «Зельда», «Диабло» и «Dark Souls». Вообще, любой опытный ролевик сразу же заметит сходство этого проекта со старыми классическими RPG и, если честно, такой подход мне очень нравится! Эти культовые игры не зря стали такими популярными, что в них до сих пор играют миллионы фанатов. А поиграть во что-то новое, сделанное по канонам старых РПГ всегда хочется. Так что «bit Dungeon II» явно понравится свой целевой аудитории.

Сюжет игры расскажет нам о приключениях души воина, которая хочет помочь другой душе, принадлежащей его возлюбленной, спастись из мира демонов и отправиться на небо. Такой лирический сюжет не очень характерен для современных ролевых игр, но в своё время практически каждая РПГ рассказывала нам свою оригинальную историю любви. Но мы любим РПГ не за главный квест, а за безграничную свободу, которую представляют эти игры. В «bit Dungeon II» на андроид с этим все в полном порядке! Вы вольны отправиться туда, куда вам хочется — можете исследовать мрачные подземелья, бродить по бескрайним долинам или изучать гористые местности, полные всевозможных врагов.

Боевая система в игре тоже получилась довольно продвинутой. В самом начале игры нам дается только одно оружие, но после получаса прохождения вы уже успеете обзавестись парочкой новых орудий для убийств, причем это может быть как оружие дальнего боя, так и ближнего. Лично я всегда предпочитаю убивать врагов на расстоянии, а выбором дальнобойного оружия игра меня вообще не разочаровала.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, РПГ | Теги: приключения

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

РПГ

Хорошо: Большой мир, свобода для путешествий, множество врагов и большое разнообразие оружия.

Плохо: Простецкая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Bit Dungeon II
Bit Dungeon II
Bit Dungeon II
Bit Dungeon II