mobplayer.net

Devious Dungeon 2 для планшетов и смартфонов


Devious Dungeon 2

Динамичный РПГ-платформер «Devious Dungeon 2» понравится даже тем, кто эти самые платформы на дух не переносит! Разработчикам удалось создать увлекательную игру, где объединились самые лучшие качества платформера и РПГ — в итоге получился эдакий коктейль, где не разобрать, во что ты на самом деле сейчас играешь — или в какой-то мудрёный-перемудрёный платформер или в упрощенную РПГ со всеми классическими атрибутами жанра.

Как и в любой другой порядочной RPG, в самом начале игры нам дадут выбрать персонажа. Это может быть воин, обладающий мощной защитой и сильным ударом, маг, наносящий сильнейший критический урон на расстоянии, или разбойник, скорость которого не сравнится ни с магом, ни с воином, настолько он быстр и ловок. В общем, выбрать есть из кого, да и все персонажи реально отличаются друг от друга. Я, например, уже сейчас уверен, что пройду игру за всех.

Все боевые подвиги наших героев будут осуществляться в гигантском замке, охваченным какими-то злыми силами. Огромный замок просто кишит всевозможной нечистью и сокровищами — остаётся только пойти туда и отнять все драгоценности у монстров. Замок поделен на пять больших секций: шахты, подземелья, казармы, торжественные залы и библиотеку. Каждая локация таит в себе свои опасности — например, сильные рыцари смерти обитают только в залах, а мерзкие орки оккупировали все подземелья и шахты. Всего насчитывается около 48 уровней, и всех их можно перепроходить заново.

Как и в других платформерах, в игре встречаются и простые противники, и промежуточные боссы и, разумеется, главари, победить которых можно только поняв их слабые стороны. Но если в простых платформерах победа над врагом практически ничего не приносит игрокам, то в Devious Dungeon 2 из них щедро сыпется различный лут, который можно либо продать, либо незамедлительно напялить на себя, дабы стать ещё сильнее, быстрее, выше, etc.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, РПГ | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Max
Русского языка нет, исправьте

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Отлично

Хорошо: Интересные задания (что крайне нетипично для платформеров), развитие персонажей, реиграбельность.

Плохо: Честно, я пытался найти недостатки, но или их нет, или они просто не так сильно бросаются в глаза.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Devious Dungeon 2
Devious Dungeon 2
Devious Dungeon 2
Devious Dungeon 2