mobplayer.net

Hell, The Dungeon Again! для планшетов и смартфонов


Hell, The Dungeon Again!

В полку пиксельных ролевых игр прибыло! Игра с оригинальным названием «Hell, The Dungeon Again!», что говорит о нестандартном чувстве юмора разработчиков, представляет собой классическую пошаговую ролевую игру с автоматической генерацией уровней, что сильно роднит её с жанром рогаликов.

Как и в большинстве остальных ролевых игр, сюжет игры переносит нас в какую-то альтернативную реальность, где время остановилось в самом разгаре средних веков, а вместе с людьми спокойно сосуществует различная нечисть и магические создания. Силы зла начали беспокоить жителей деревни, и только наш пиксельный герой сможет помочь избавиться от неприятностей многострадальным обывателям. Оказалось, что под деревней расположились огромные подземелья, населенные всякой нечистью. Чтобы сохранить мир на поверхности, вам придется отправиться в глубины древних подземелий и выгнать оттуда силы зла.

Разработчики игры явно вдохновлялись серией «Диабло» при разработке. Об этом говорит поразительное сходство начальной локации и некоторые сюжетные составляющие. Это вполне логично, ведь благодаря Diablo игровая индустрия, по-сути, обогатилась новым жанром и разработчики rpg-проектов явно немало времени провели за этой игрой.

Пройти игру можно за несколько персонажей. Игрокам будут доступны такие классы, как маг, воин и лучник. Третий класс — это как бы промежуточный вариант между воином и магом. Он атакует на дальнем расстоянии как маг, но использует оружие, как воин.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: РПГ | Теги: roguelike, пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Милая пиксельная графика, невысокая сложность, увлекательный пошаговый игровой процесс.

Плохо: Игра из ряда "только для фанатов жанра".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hell, The Dungeon Again!
Hell, The Dungeon Again!
Hell, The Dungeon Again!
Hell, The Dungeon Again!