mobplayer.net

Ravenmark Scourge of Estellion для планшетов и смартфонов


Ravenmark Scourge of Estellion

Для любого геймера-милитариста нет ничего лучше и приятнее сердцу, чем вести виртуальных человечков в атаку. Но подобных игр на платформе андроид не очень много — в основном разработчики игр предлагают игрокам управлять целыми армиями как на генеральской карте, двигая схематические изображения юнитов и техники. Но в пошаговой игре «Ravenmark: Scourge of Estellion» все выглядит как в самой обычной RTS — в нашем распоряжении есть реальные отряды воинов, которыми мы будем управлять взирая на все с высоты птичьего полета. Из-за этого данная игра выглядит куда более реалистичной и живой, чем львиная доля новых варгейм-стратегий.

После первых минут игры в «Ravenmark: Scourge of Estellion» довольно быстро приходит понимание, что эта игра была сделана самыми ярыми фанатами стратегий исключительно для таких же фанатов. В игре столько юнитов и столько характеристик, что поначалу от обилия информационного текста начинает кружиться голова (жаль игра не переведена на русский). Сами понимаете, что разнообразие и играбельность любой стратегий во многом зависит именно от количества и разновидностей юнитов, а Ravenmark на андроид с легкостью приближается по этому показателю к настоящим монстрам этого жанра, вроде Total war.

Графика в новой стратегии тоже удалась на славу: окружение хоть и довольно скудно на детали, но оно нисколько не отвлекает от самого главного — боя, а с этим у игры точно все в порядке. Сами юниты довольно неплохо анимированы, а выглядят они очень реалистично и разнообразно.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Качественная графика, много разновидностей юнитов, классическая пошаговая боевая система.

Плохо: Есть проблемы с балансом, очень тупые враги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Ravenmark Scourge of Estellion
Ravenmark Scourge of Estellion
Ravenmark Scourge of Estellion