mobplayer.net

Age of Strategy для планшетов и смартфонов


Age of Strategy

«Age of Strategy» — это неплохая пошаговая стратегия с историческими кампаниями. На андроид выходит довольно много пошаговых стратегий, но чем же может удивить «Эпоха стратегий»? На самом деле не фанаты жанра вряд ли получат удовольствие от этой стратегии, ведь данный проект разрабатывался фанатами жанра для точно таких же фанатов, поэтому никаких «излишеств» вроде трёхмерной графики и высококачественных текстур здесь нет. Но зато в игре есть множество разных юнитов, зданий и технологий. Каждый фанат стратегического жанра знает, что именно от количества этих элементов зависит богатство применяемых тактик и игровые возможности. С этим у игры явно все в порядке — есть даже водные юниты: теперь можно причалить к вражескому берегу и атаковать ничего не подозревающего противника.

Конечно, проработанной графики игре точно не хватает, но после нескольких часов игры все эти недостатки просто перестаешь замечать, а по количеству контента эта игра легко заткнёт за пояс любую новую стратегию. Разработчики справедливо рассудили, что лучше потратить все ресурсы на геймплей, а графическую часть оставить на потом. В итоге игра получилась похожей скорее на какую-то настолку и, честно говоря, это даже придаёт ей некоторый шарм.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стратегии | Теги: пошаговые, тактика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для фанатов

Хорошо: Много юнитов, зданий и технологий; есть исторические кампании.

Плохо: Ояень скудная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Age of Strategy
Age of Strategy
Age of Strategy
Age of Strategy