mobplayer.net

Lara Croft GO для планшетов и смартфонов


Lara Croft GO

«Lara Croft Go» — это новая игра с неутомимой искательницей приключений в главной роли. Если вы частенько играете в мобильные игры, то название этого проекта наверняка должно было напомнить вам о другой игре с похожим названием. Конечно же, я имею в виду игрушку «Hitman Go», которую все успели наречь как самый провальный «хитмэн» за всю историю серии. Но пусть это вас не пугает, ведь в новой мобильной Ларисе дела обстоят совсем по-другому! В отличие от головоломки про агента 47, здесь главный герой прекрасно анимирован, а вместо скучнейших убийств нам предлагается бороться со стихией и стражами древних монументов.

Ларе Крофт кто-то шепнул, что в джунглях Южной Америки можно поживиться сокровищами, скрытыми в древних катакомбах. Жадная до приключений, наша героиня отправляется в опасный путь прямо в сердце джунглей, но она ещё не знает, какие опасности ждут её там. Игрокам придётся приложить массу усилий, чтобы драгоценная Лара не закончила свои приключения на дне первого же обрыва — обходите препятствия, собирайте важные предметы и будьте аккуратны, ведь эти места таят в себе множество тайн. В общем, вашим главным противником в игре станет опасное окружение.

Визуальная составляющая новой головоломки может похвастаться оригинальным визуальным стилем, качественными текстурами и отлично анимированной главной героиней. Разработчики использовали технологию «motion capture», что позволило довести анимацию мобильной Лары до уровня консолей последнего поколения.

Кстати, любители поглазеть на аппетитную главную героиню и тут должны остаться довольны — сбор секретных артефактов на уровнях позволит вам разблокировать новые костюмы, которые могут открыть Лару Крофт с совсем другой стороны.

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Логические

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Отличная анимация, нестандартный для серии игровой процесс, симпатичная графика и сложный геймплей.

Плохо: Минусов не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lara Croft GO
Lara Croft GO
Lara Croft GO
Lara Croft GO