mobplayer.net

Tomb Raider II для планшетов и смартфонов


Tomb Raider II

Tomb Raider II — расхитительница гробниц снова в деле! На этот раз умнице и красавице Ларе Крофт придётся отправиться на поиски некоего древнего кинжала, способного превратить своего обладателя в огромного дракона. Никакие опасности не смогут отвлечь нашу героиню от жажды приключений, а это нам только на руку, ведь путешествуем мы с ней вместе. Вообще, этот год стал очень урожайным для франшизы. Вначале вышел порт первой части «Tomb Raider» с PlayStation, потом мир увидела новая логическая игра «Lara Croft GO», а вот теперь пришла очередь сиквела — Tomb Raider II. Что-то мне подсказывает, что в будущем мы увидим ещё больше игр про самую красивую в мире виртуальную девушку.

Первая часть расхитительницы гробниц взбесила многих своим мега-кривым управлением. Эта была отнюдь не вина разработчиков ремейка, а именно проблема движка игры. Первый «Tomb Raider» выводил из себя даже обладателей геймпадов и, к сожалению, такое тупое управление перекочевало и в мобильный ремейк. Вторая часть не избавилась от этого недостатка, игре даже не помогла хитровы…деланная схема управления. Ну что ж, бывалым фанатам не привыкать — они пройдут игру даже с таким диким управлением, но вот новые игроки рискуют испытать шок.

По сравнению с первой частью, новые приключения Лары стали куда интереснее и насыщеннее — вместе с главной героиней мы окажемся в Китае, раскроем заговор в итальянской Венеции, побываем на затонувшем океаническом лайнере и посетим Тибет. Графическая сторона игра тоже стала куда симпатичнее, причем это касается не только окружающих пейзажей, но и самой главной героини — теперь она больше похожа на свои современные версии, а не представляет собой какую-то совокупность треугольников.

В общем, больше писать об игре попросту нет смысла. Те, кто знаком с франшизой, уже, скорее всего, качает эту приключенческую игру, а видящие словосочетание Tomb Raider впервые вряд ли вообще дочитали до этих

Оценка:
(голосов: 7)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Увлекательное приключение по самым красивым странам мира, стабильная работа порта без глюков и тормозов.

Плохо: Совершенно неадекватное управление, впрочем, как и было в оригинале. Разработчики порта просто не смогли создать новую схему, которая не превращала бы управление персонажем в сеансы мазохизма.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Tomb Raider II
Tomb Raider II
Tomb Raider II
Tomb Raider II