mobplayer.net

Бутерброд Бутерброд на русском для планшетов и смартфонов


Бутерброд

Ах, какие же всё-таки вкусные, эти бургеры! Один мудрец всё верно сказал: «Простота — высшая ступень искусства». Кто бы мог подумать, что сочетание хлеба, мяса и овощей с соусом может быть таким вкусным, а вот, поди ж ты — рестораны фастфуда с гамбургерами появились только во второй половине двадцатого века! Один только Макдональдс сегодня зарабатывает на своих булочках более тридцати миллиардов в год, что равняется бюджету небольшой европейской страны.

Как видите, делать гамбургеры — занятие крайне выгодное! Именно поэтому разработчики игры на андроид планшеты с лаконичным названием «Burger» (что наши локализаторы перевели как «Бутерброд») решили пойти людям на встречу, создав веселый симулятор по созданию гамбургеров.

Геймплей игры прост и крайне незамысловат — во время игры справа от вас появляется гамбургер, который был заказан посетителем. За несколько секунд вы должны его запомнить и воссоздать из готовых продуктов. Всего этих ингредиентов около двадцати, поэтому запомнить всё это будет не слишком сложно. Но по мере усложнения игры, в заказе могут появиться дополнительные элементы, вроде газировки или картошки фри, а размерами бургеры будут напоминать небольшие башни. Более того, может сократиться время, отведенное на уровень — если не уложитесь, то будьте добры переиграть миссию.

Игра «Бургер» на андроид позволяет быстро развить кратковременную память и увеличить скорость реакции. Ну, и про эффект повышения аппетита тоже забывать не стоит — после пяти минут игры рука так и тянется в интернет, чтобы заказать там какую-нибудь вкусную, но очень вредную гадость… вроде тех же гамбургеров!

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Неплохо

Хорошо: Играть строго на сытый желудок, ибо от обилия виртуальных (но очень реалистичных) гамбургеров есть риск захлебнуться слюной.

Плохо: Незамысловатый геймплей, основанный на быстроте движений.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Бутерброд
Бутерброд
Бутерброд
Бутерброд