mobplayer.net

Memorado Memorado на русском для планшетов и смартфонов


Memorado

Игра «Memorado» — это не просто развлечение, а уникальный каталог головоломок, способный помочь вам развить память, внимательность и другие умственными способности, которые неизбежно слабеют из-за возраста и современного образа жизни. Постоянный режим «дом-работа», «работа-дом» и бессмысленные ленивые выходные на диване способены превратить в овощ даже гения уровня Эйнштейна. Как же выбрать их этого порочного круга и не отупеть со временем? На самом деле вход из этой ситуации предельно прост — нужно просто уделять несколько минут в день логическим играм. А большой каталог головоломок «Memorado» на андроид сможет вам в этом помочь.

При запуске игры вам будет предложено пройти небольшой тест, исходя из которого игра сама подберёт для вас нужные головоломки и внесет их в программу обучения. Хотите ли вы натренировать память, или научится быстро считать в уме — игра использует ваши ответы в тесте, и через несколько секунд вы получите готовую учебную программу. Ну а дальше дело за малым — ежедневно уделять десять-пятнадцать минут свободного времени (например, в обед или во время дороги домой) решению изобретательных головоломок разного уровня сложности.

Игра не была бы такой популярной, если бы не качественные головоломки. Условно всех их можно поделить на пять категорий, в зависимости от того, что развивает та или иная игра: память, логику, концентрацию, реакцию и скорость мышления. Некоторые из них работают комплексно и развивают сразу несколько качеств. Вы удивитесь тому, насколько были изобретательны создатели этой игры — большая часть головоломок уникальна и придумана исключительно для «Memorado», а над парой десятков игр придётся хорошенько подумать, причем явно не один час. Программа анализирует статистику геймплея и сама регулирует уровень сложности. Все мы мыслим по-разному и «Меморадо» учитывает это. Если ваш прогресс будет быстрым, то уровень сложности будет расти одновременно с вашими успехами, но вот если последний раз напрягали свой мозг в школе, Memorado быстро это поймёт и понизит уровень сложности автоматически.

«Memorado» для смартфонов и планшетов — это самый настоящий спортзал для мозга. Запускайте эту игру почаще и в скором времени вы заметите, что ваша память улучшится, быстрота реакции увеличится, а концентрироваться на задачах станет куда проще. У вас появился уникальный шанс использовать свой мобильный гаджет наиболее эффективно — для прокачки своих мозгов, используйте этот шанс, и качество вашей жизни возрастет вместе с вашей уверенностью в собственных силах!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Супер

Хорошо: Лаконичный интерфейс, много головоломок, игра сама подберёт развивающую программу индивидуально, разные степени сложности.

Плохо: Есть внутриигровые покупки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Memorado