mobplayer.net

Вордика Вордика на русском для планшетов и смартфонов


Вордика

Головоломки со словами помогают не только развить мозг, но и пополнить словарный запас. Игра «Wordica» отлично подойдет для тех, кто бы хотел как следует поработать над своими многострадальными мозгами в расслабляющей игровой форме. Из-за яркого дружественного интерфейса, игра «Wordica» понравится не только взрослым, но и детям. Разработчики объединили все головоломки общим сюжетом, придумали удобную систему бонусов и бустов, а также нарисовали очень приятный дизайн. В результате словесную игру «Wordica» можно назвать одним их лучших представителей своего жанра. А если брать русский сегмент плей маркета, то и вовсе — самой лучшей.

Смысл игры прост: есть игровое поле со случайно расположенными на нём буквами. Вам нужно соединять буквы так, чтобы в итоге из них начали появляться слова. Чем больше слов вы сможете найти, тем больше очков получите! Ну а если же вам удастся найти вообще все слова, то вы получите уникальный бонус. Такой нехитрый геймплей позволяет развить усидчивость, увеличить словарный запас (разработчики используют слова разной сложности) и как следует прокачать внимательность. Разумеется, в эту игру лучше давать играть детям младшего школьного возраста, ибо их мозг активно развивается и такая хитрая игровая головоломка не только привлечет внимание детей, которые, как известно, очень любят мобильные приложения, но и заставит их учиться в игровой форме — двух зайцев одним выстрелом!

«Wordica» на андроид выгодно отличается своим ярким красочным интерфейсом. Игра напоминает такую мини-сказку, которая открывается по мере прохождения. Открытие новых слов сопровождается не только бонусами, но и впечатляющими спецэффектами. Обязательно поиграйте в «Wordica» — игра подарит вам не только массу положительных впечатлений, но и сделает вас умнее!

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для мозгов

Хорошо: Умеренный уровень сложности, масса заданий, игра тренирует память и многие другие качества.

Плохо: Для некоторых игра может показаться очень сложной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Вордика