mobplayer.net

UniWar HD для планшетов и смартфонов


UniWar HD

Про игру «UniWar HD» знают, пожалуй, все фанаты пошаговых стратегий. И не зря, ведь этот проект обрёл популярность уже в 2009 году, когда игра получила первое место в номинации «игра года». «Юнивар» был портирован на самые популярные платформы, включая даже старичка «Симбиан». Игра очень не требовательна к ресурсам, поэтому она легко запускается даже на самых древних устройствах андроид.

UniWar для андроид смартфонов и планшетов — это классическая тактическая игра с тремя расами, несколькими разными боевыми единицами у каждой стороны и широчайшими возможностями для геймплея. Во многом такое разнообразие игровых действий обусловлено именно большим количеством юнитов — здесь есть воздушные, наземные, водные и даже подземные боевые юниты, которые могут решать большое количество задач. Кроме того, большой вариативности игре добавляют различия между расами. В «Юнивар» есть раса людей, могучих титанов и загадочных кхаралов. Титаны в игре — это раса разумных роботов с высокотехнологичной техникой, а кхаралы больше напоминают зергов из старкрафта — эта раса жуков с легкостью сметет любую слабую оборону. Попробуйте поиграть за все расы, чтобы выбрать любимую сторону, а потом заниматься оттачиванием тактики.

Если вы любите тактические игры, то эта стратегия станет для вас любимым проектом этого жанра на ближайшие годы. Серьезно, чтобы изучить все тонкости игры, вам потребуется очень много времени, а уж если вы захотите побеждать в сетевых баталиях, то вам придётся изрядно потренироваться.

Внешний вид игры получился очень простым и привычным. Игрушка выглядит как обычная настолка, перенесённая на дисплеи андроид гаджетов. Во время боя игроки просто двигают своих юнитов, но в головах у людей в это время возникают масштабные баталии с десятками боевых машин. И это очень здорово, ведь несмотря на развитие графики в играх, самое эффектное зрелище может быть создано только благодаря обычной человеческой фантазии. Так зачем тратить время на создание лишних визуальных эффектов? Кстати, благодаря такому подходу, файл игры займёт очень скромное количество памяти на вашем мобильном гаджете.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: тактика, пошаговые

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Превосходно

Хорошо: Редактор карт, мультиплеер, есть перевод на русский, несколько рас.

Плохо: Игра трудна для освоения.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
UniWar HD
UniWar HD