mobplayer.net

Adventures of Poco Eco для планшетов и смартфонов


Adventures of Poco Eco

Игра «Adventures of Poco Eco» перенесёт вас в красивый яркий мир, заполненный причудливыми существами и приятной музыкой. Обычно звуковое сопровождение в играх является дело м второстепенным, но разработчик из студии «POSSIBLE Games» решили привлечь к созданию игры отличного венгерского композитора «Iamyank», чтобы он написал кучу оригинальных треков для игры. Кстати, музыки в игре так много, что ей планируют выпустить в виде отдельного альбома.

Мир игры напоминает яркий и цветастый мультик, который пропустили через кубический фильтр. Персонажи и предметы выглядят так, словно они сделаны в виде оригами, но с куда большей детализацией. Например, на картинке к новости изображен лавный герой и по совместительству кот, по имени Poco Eco. Кота здесь действительно трудновато разглядеть, но визуальная стилистика игры реально удивляет и привлекает внимание.

Главному герою необходимо помочь своему племени найти все звуки, которые были похищены при странных обстоятельствах. Исследуя мир игры и преодолевая различные препятствия, герой будет находить всё новые и новые музыкальные треки. Саундтрек в игре получился действительно очень оригинальным и приятным для прослушивания.

Что можно сказать про геймплей игры? С ним тут все в полном порядке — игра постоянно ставит игрока в тупик и заставляет думать, принимать решения и рисковать. В принципе, игра мало отличается от других подобных пазлов. Но геймплею игра сильно напоминает «Долину монументов», но с видом сверху.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические | Теги: пазлы, музыка

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Превосходно

Хорошо: Красивая графика, отличный саундтрек, изобретательные загадки.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Adventures of Poco Eco
Adventures of Poco Eco
Adventures of Poco Eco
Adventures of Poco Eco