mobplayer.net

Monster dash для планшетов и смартфонов


Monster dash

Эй, а вы знакомы с Барри, бессменным героем сразу нескольких игровых серий от студии-разработчика «Halfbrick»? Ну, если вы играли в аркаду «Джетпак Джойрайд» или прикольную зомби-стрелялку «Age of Zombies: Season 2», то, скорее всего да. Наш герой вечно попадает в странные фантастические ситуации. Трудно поверить, что простой коммивояжёр может спокойно путешествовать во времени с пушкой наперевес (временные парадоксы? Нет, не слышал!) и волко орудовать крутым джетпаком без какой-либо подготовки. Да, такому в институте не научат…

Игра «Monster dash» — это очередная игра с нашим старым знакомым по имени Барри. На этот раз наш герой влип по полной. Он оказался в каком-то потустороннем мире, где существуют зомби, вампиры и прочая нечисть. Но эти темные силы ещё не поняли, что на самом деле влипли они, а не наш герой, ведь в руках у него огромная пушка, а сам он верхом на мощном мотоцикле. Вы думаете, у тёмных сил есть хотя бы один шанс?

Игрушка «Monster dash» представляет собой не то раннер, не то платформер, где наш герой будет нестись по локациям, разнося всё в пух и прах! В принципе, игрушка недалеко ушла от своего предшественника — Джетпак Джойрайд, но всё же кое-что новое и интересное она может продемонстрировать игрокам. Во-первых, разработчики существенно поменяли игру, улучшив графический движок и добавив тематику фильмов ужасов. Кстати, если вы любите игры про всякую нечисть, вроде всяких зомби, то заходите на сайт igroid.com.ua с играми на андроид. Во-вторых, существенным изменением в игре стало добавление множества новых бонусов и возможность атаковать врагов. Учтите, если вы не убьете врага ещё на подходе, то он обязательно укусит вас, отняв драгоценные жизни.

Если вы любите сложные и многогранные игры, вроде последней «Игры престолов», то «Monster dash» для анроид планшетов вам лучше обойти стороной, ведь перед нами классический тайм-киллер. Подобных игр каждый день выходит сразу по несколько штук, но именитый персонаж и известность студии «Halfbrick» делают своё дело, и игру «Monster dash» можно назвать одной из лучших аркадных раннеров последнего времени.

Оценка:
(голосов: 25)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Таймкиллер

Хорошо: Знакомый герой вновь вернулся! На этот раз он обзавелся мощной пушкой и готов наказать всех зомби в округе. Игра порадует приятной графикой, аркадным геймплеем и довольно высокой сложностью.

Плохо: Гнетущее однообразие после нескольких часов игры.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Monster dash
Monster dash
Monster dash
Monster dash