mobplayer.net

Игра престолов Игра престолов на русском для планшетов и смартфонов


Игра престолов

Игра престолов на русском языке для андроид! Пока самые ярые фанаты «Песни льда и пламени» ждут очередной сезон их любимого сериала или том книги, давно знакомые нам разработчики из студии «Telltale» (именно они ответственны за «Ходячих» и «Wolf among us») создали интерактивный квест, который получил незамысловатое название «Игра престолов». На этот раз ребята из «теллтейл» решили отступить от своего классического «комиксного» стиля и создали интерактивную игру в максимально реалистичном стиле. Просто посмотрите на скриншоты и вы без труда узнаете в них актеров, сыгравших в оригинальном сериале.

Итак, первый эпизод интерактивного квеста начинается после небезызвестных событий, получивших название «Красная свадьба». «Железо изо льда» — именно такое название носит первый эпизод и не зря, ведь эта фраза является девизом дома Форрестеров. Первым в повествовании будет оруженосец самого лорда Форрестера по имени Гаред. Большую часть времени мы будем играть именно за него, но мир Вестероса поистине огромен и чтобы игроки могли побывать в разных его уголках, разработчикам пришло добавить и других персонажей. Благодаря такому подходу, фанаты книги и сериала смогут посмотреть на разные события под другим углом, пообщаться с известными всем героями и даже помочь им! Конечно, сюжет игры заметно уступает книжному, но ребята из «Telltale» не зря едят свой хлеб. Благодаря их работе, мы сможем окунуться в мир предательств, интриг, ужасающих событий и трагедий. Разумеется, всё в рамках спин-оффа, но пару раз подпрыгнуть от неожиданности вам все же придётся.

Техническая часть сего творения не вызывает практически никаких нареканий. Бесподобный звук, удивительная анимация, необычайно реалистичные герои, словно прямиком из сериала — всё это ждет вас в «Игре престолов» для андроид планшетов. Единственное, что как мне кажется не удалось разработчикам, так это декорации. Здесь они получились довольно невзрачными, но это не будет сильно бросаться в глаза.

Прохождение первого эпизода «Game of Thrones» в среднем займёт у вас более двух часов. Если учесть, что действия игроков будут напрямую влиять на сюжет, то вы не раз переиграйте всю сюжетную кампанию, чтобы увидеть другой контент.

Оценка:
(голосов: 16)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.3

Супер

Хорошо: Крутейший сюжет, отличная анимация персонажей, интриги, убийства, несправедливость — всё по канонам Джорджа Р.Р. Мартина! Теперь на русскомИгра престолов

Плохо: Деление на эпизоды — хочется всего и сразу.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Игра престолов
Игра престолов
Игра престолов
Игра престолов