mobplayer.net

Герои: Возрождение — ENIGMA Герои: Возрождение — ENIGMA на русском для планшетов и смартфонов


Герои: Возрождение — ENIGMA

Сериал «Герои: Возрождение» стал настоящим подарком для всех фанатов оригинального сериала «Герои», который благополучно кончился после показа четырёх сезонов. И, разумеется, выпуск нового сериала не мог не обзавестись мобильным спин-оффом, который позволит игрокам ощутить себя на месте одного из героев — человека с паранормальными способностями, за которыми охотится правительство и различные террористические группировки. Игра на планшет «HEROES REBORN: ENIGMA» имеет все шансы понравиться не только фанатам сериала, но и простым геймерам, которые давно устали от тупых стрелялок и аркад и хотят ощутить совершенно другой игровой опыт. И новой «Энигме» есть что нам предложить!

Играть нам суждено за девушку по имени Далия. Из-за своих сверхъестественных способностей она стала мишенью для правительства, которое выкрало её из семьи для проведения экспериментов. Любая страна хотела бы заполучить в свои руки такое мощное оружие, как герой, обладающий нечеловеческими способностями, а у Далии они были поистине огромными: она обладает телекинезом и способна смещать время, предотвращая некоторые события, имевшие место в прошлом. Такого всемогущего героя просто нельзя было оставлять в покое, и наша Далия оказалась в секретном правительственном бункере. Сможете ли вы помочь девушке сбежать из этой тюрьмы и вернуться к своей семье? Все зависит только от вас и ваших умственных способностей!

Для создания эффекта присутствия разработчики применили в игре очень интересный ход, крайне нетипичный для мобильных игр, а именно позволили игрокам смотреть на мир игры через глаза главного героя. Благодаря этому очень быстро создается такое ощущение, будто ты реально находишься внутри игры и от решения головоломок зависит твоя жизнь. Разработчикам этой игры на планшет андроид удалось сделать то, чего не может сделать телевидение, а именно дать игроку/зрителю чувство реальности и сопричастности ко всему происходящему.

Ну а сама же игра представляет собой эдакий квест-головоломку, поделенную на множество небольших уровней, на каждом из которых необходимо решить очередную головоломку. Это немного напоминает серию «Портал», где практически вся игра была сборником оригинальных логических загадок, соединенных между собой неким подобием сюжета. Тут все практически то же самое, но задачки куда интереснее и сложнее.

Графика в «Энигме» получилась очень удачной. Да, конечно, некоторые огрехи видно даже невооруженным взглядом, но по сравнению с остальными головоломками и квестами на андроид эта игра выглядит очень здорово и современно. По уровню графического исполнения перед нами нечто вроде серии «The room» — в игре нас ждут такие же натуралистичные пейзажи и прекрасное освещение.

Оценка:
(голосов: 4)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер

Хорошо: Мощная визуальная часть — все происходящее реально напоминает фильм, интересный сюжет (я пока игру не прошел, но, по крайней мере, завязка очень интригующая), суперский геймплей.

Плохо: Несмотря на высокое качество графики, некоторые визуальные огрехи сильно бросаются в глаза.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Герои: Возрождение — ENIGMA
Герои: Возрождение — ENIGMA
Герои: Возрождение — ENIGMA
Герои: Возрождение — ENIGMA