mobplayer.net

Boulder Dash — 30th Anniversary для планшетов и смартфонов


Boulder Dash — 30th Anniversary

Первая часть аркадной головоломки «Boulder Dash» появилась ещё в далёком 1984 году и почти сразу же стала хитом. Ярким доказательством успешности игры стало её портирование на аркадные автоматы, когда как обычно игры совершали обратный путь — все самые хитовые проекты на NES (более известной у нас как «Денди») были ухудшенными портами с аркадных автоматов. В течение остальных тридцати лет разные версии «Boulder Dash» выходили на самых разных платформах, а последняя её версия носит гордое имя «Boulder Dash - 30th Anniversary» и объективно это один из лучших проектов в серии.

Как и раньше, главной темой игры является исследование разнообразных пещер. Главный герой питает сильную слабость к драгоценностям, которые можно отыскать только в шахтах, и его даже не пугают трудности, вроде сложного и запутанного рельефа и монстров. Помогите главному герою игры набрать как можно больше богатств и выбраться из подземелья живым и невредимым. По мере прохождения вы сможете открыть новых персонажей, обладающих своими характеристиками.

Если первая версия игры 1984 года могла похвастаться скудной цветовой палитрой из десяти цветов, то современная «Боулдер дэш» уже не имеет подобных недостатков. Новый движок игры выдает миллионы цветов и оттенков, а локации хоть и отображены как бы сбоку, но на них хорошо видны трёхмерные элементы.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: платформер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Платформер

Хорошо: Сохранен дух серии, хорошая графика с трёхмерными элементами, более двухсот уровней, динамичный геймплей, несколько играбельных персонажей.

Плохо: Если не любите платформы, то к середине игры станет безумно скучно.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Boulder Dash — 30th Anniversary
Boulder Dash — 30th Anniversary
Boulder Dash — 30th Anniversary