mobplayer.net

The Lords of the Earth Flame The Lords of the Earth Flame на русском для планшетов и смартфонов


The Lords of the Earth Flame

Жанр текстовых квестов на андроид — это не только серия LifeLine с многочисленными ответвлениями. Другие разработчики игр тоже активно осваивают этот «новый» жанр, который обрёл свою вторую жизнь благодаря текстовым приключениям космонавта по имени Тейлор. «The Lords of the Earth Flame» — это новый квест, действие которого происходит в альтернативном средневековье. Даже графически игра выполнена в виде старого фолианта, который пролежал где-то сотню лет на чердаке, а вы, как исследователь древности, получили возможность прикоснуться к делам давно минувших дней.

Но на самом деле действие игры происходит как бы в реальном времени. Ваша роль — быть проводником для группы купцов. Им нужно, во что бы то ни стало попасть в город Норштейн, но внезапно налетевшая снежная вьюга путает все планы. Главный герой предлагает переждать вьюгу в пещере, после недолгих препирания все соглашаются, ну а дальше всё зависит только от выбранных вами вариантов. Оказывается, что пещера таит в себе вход в катакомбы, где можно отыскать либо богатство, либо смерть.

Игра «The Lords of the Earth Flame» напоминает книгу, но с куда большим вовлечением в сюжет, ведь здесь читатель имеет возможность лично влиять на сюжет, чего нет ни в книгах, ни в кино. Правда с этим связана одна проблема — выбор ответа не всегда очевиден и зачастую вариант, что делать дальше приходится выбирать наугад. Это тормозит развитие сюжета, ведь неправильный ответ приводит к смерти всей группы, а откат назад это потеря времени. Вот если бы выбор вариантов развития сюжета был логичным и решения игроков действительно подчинялись бы законам логики, то играть во «Владыки Земного Пламени» было бы куда интереснее.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Красивая визуальная стилистика в виде старого фолианта, очень интересный сюжет, нелинейность, симпатичные иллюстрации, хороший литературный слог.

Плохо: Порой трудно принять решение — все варианты кажутся логичными.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Lords of the Earth Flame