mobplayer.net

Lifeline на русском Lifeline на русском на русском для планшетов и смартфонов


Lifeline на русском

Похоже, что текстовые игры снова становятся популярными. В своё время этот жанр был единственной альтернативой на ПК, ведь каких-то тридцать лет назад большинство компьютеров не могли выводить даже самую элементарную графическую информацию, не говоря уже про восьмибитные аркады. Вот и приходилось выкручиваться, создавая текстовые игры. Создатели первых текстовых квестов делали ставку на воображение игроков, предоставляя им возможность представлять и фантазировать, а не тупо наслаждаться красивыми картинками, которые хоть и могут удивить, но все же не способны вызвать такие же эмоции. Эти квесты были сильно похожи на книги, только с дополнительными интерактивными возможностями.

Сценарист игры «The Wolf Among Us» Дэйв Джастас явно немало часов провел за текстовыми квестами. Вспомнив о том, сколько эмоций подарили ему эти игры в молодости, он решил посвятить в жанр современных геймеров, которые вряд ли даже и слышали о том, что существовал такой игровой жанр. Его проект получил название «Lifeline» и, без шуток, эту игру можно назвать одним из самых крутых квестов за последнее время. Примечательно, что в этой игре вам предлагают играть не за какого-нибудь героя или отважного парня, а за самого себя. Ну, разве что, вам предложено побывать в крайне странной ситуации и в зависимости от ваших решений, вы сможете либо спасти человека, либо обречь его на смерть.

Итак, после запуска «Lifeline» ваш телефон покажет вам уведомление о полученном сообщении. Совершенно незнакомый человек просит вас о помощи — космический корабль, отправленный на Венеру, потерпел крушение на одной из её лун, так и не долетев до места назначения. Все участники экспедиции умерли, кроме молодого космонавта, который и шлёт нам сообщения. Неплохая завязка, не правда ли? Пересказывать сюжет нет смысла, но, поверьте, Дэйв Джастас своё дело знает.

Кстати, прохождение игр рассчитано примерно на три дня. Самое интересное, что игровое и реальное время полностью синхронизированы, и получать информацию от бедняги, застрявшем в космосе, мы будем в течение всех эти трёх дней. Приготовьтесь к захватывающему приключению!

Оценка:
(голосов: 16)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Отлично

Хорошо: Очень глубокий сюжет, полное погружение в повествование, оригинальность геймплея.

Плохо: Недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lifeline на русском
Lifeline на русском