mobplayer.net

Lifeline. Горячая линия Lifeline. Горячая линия на русском для планшетов и смартфонов


Lifeline. Горячая линия

«Горячая линия» — именно такое название получила новая игра серии «Lifeline». Новый текстовый квест имеет детективный сюжет с мистическим уклоном, так что если вы вдруг хотите узнать продолжение истории Тейлора, то, скорее всего, вам нужно подождать ещё какое-то время, пока сценаристы игры напишут дальнейшие приключения отважного космонавта. Здесь же вы выступите в роли помощника для детектива по имени Алекс, которому нужно расследовать череду странных обстоятельств.

Концептуально, это всё тот же проект с текстовым интерфейсом а-ля какой-нибудь Вайбер или «WhatsApp», но на этот раз разработчики пошли немного дальше и добавили в игру много вариантов. Теперь в игре ещё больше развилок и концовок, что повышает её реиграбельность. Конечно, большая часть уготованных концовок плохая и так или иначе связана со смертью главного героя (из-за ваших неправильных решений!), но есть и положительные варианты развития событий. По традиции, в «Lifeline» есть одна хорошая и одна концовка с самым лучшим исходом. Постарайтесь открыть именно последнюю, ведь только в этом случае вы узнаете настоящий финал.

Сюжетная часть игры просто выше всяких похвал. Сценарий интригует буквально с первых строчек и, будьте уверены, финал игры не оставит вас равнодушными. А возможность влиять на сюжет как нельзя лучше помогает влиться в атмосферу игры — по степени вовлеченности в сюжет новый «Lifeline» уделывает любую книгу или фильм. Очень радует, что в игре нашлось место и юмору, лично я не раз улыбнулся во время прохождения.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Супер

Хорошо: Интересный мистический сюжет, есть развилки, несколько концовок, есть неплохой перевод на русский, полное погружение в сюжет.

Плохо: Все же хотелось бы узнать продолжение истории космонавта Тейлора, а тут совершенно другие герои.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lifeline. Горячая линия