mobplayer.net

Lifeline. К бесконечности Lifeline. К бесконечности на русском для планшетов и смартфонов


Lifeline. К бесконечности

Последняя игра про приключения Тейлора вышла уже очень давно и её концовку нельзя назвать хорошей — наш герой летел прямо в центр чёрной дыры и, казалось бы, его история окончена. Но, к счастью, всё обошлось — Тейлор жив и его ждут новые приключения! Новая часть текстового квеста «Лайфлайн» получила название «Halfway to Infinity» (ну, или «К бесконечности», кому как нравится). Фанатам серии очень понравится то, что сценаристом игры снова выступил фантаст Дейв Джастус, ответственный за прошлые приключения Тейлора. Это означает, что игроков ждёт очень напряжённый и в то же время захватывающий сюжет с научно-фантастическим уклоном.

Чудом нашему герою удается спастись и он попадает на космический корабль под названием «Виридиан». Кажется, теперь ему наконец-то можно отдохнуть и собраться с силами (это для нас прошёл год, а он ещё пару часов назад сражался с инопланетными захватчиками… и победил!), но как бы ни так. На корабле находится странный пассажир, и наш герой быстро понимает, что зло не побеждено. Оно просто отступило назад и снова готовится к бою. Вам нужно помочь Тейлору победить инопланетного врага и при этом остаться в живых, ведь его ждёт бой не на жизнь, а на смерть!

Если отбросить сюжет, то это классическая игра серии «Лайфлайн» с довольно лаконичным меню, уведомлениями на экране и атмосферным треком, играющим на фоне. Как и раньше, одной из главных фишек игры стало развитие сюжета в реальном времени. Если Тейлор говорит, что ему нужно поспать, то вы получите новое сообщение от него как минимум через пять-шесть часов. Это помогает быстрее погрузиться в сюжет — рано или поздно ты начинаешь воспринимать Тейлора как обычного человека, а меню игры будет напоминать какой-то уникальный мессенджер, позволяющий общаться находясь через тысячи световых лет друг от друга.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Самый главный плюс — Тейлор жив! Сюжет был вновь написан Дейвом Джастусом, есть большое количество развилок, полное погружение в научно-фантастическую историю про космонавта.

Плохо: Если вы не играли в прошлые игры серии, то будет не так интересно.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Lifeline. К бесконечности