mobplayer.net

Pokemon GO 0.141.1 Pokemon GO 0.141.1 на русском для планшетов и смартфонов


Pokemon GO 0.141.1

ОБНОВЛЕНО ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ! Игра «Pokemon GO» на андроид — это самое настоящее событие этого года. Игры с дополненной реальностью выходили и раньше, то создателям «Покемон ГО» удалось создать первую игру такого рода, которая стала популярной. И дополненная реальность используется здесь не для развлечения, а напрямую влияет на геймплей.

Итак, новая игра про покемонов предлагает игрокам ощутить себя на месте Эша из популярного мультсериала Pokemon. Мальчуган по имени Эш постоянно путешествует по стране и ищет диких покемонов, чтобы приручить их и взять к себе для дальнейших сражений. Чем-то подобным мы будем заниматься в этой игре. И тут как нельзя кстати пришлась технология дополненной реальности! Вы будете удивлены, но город или село, в котором вы живете, просто кишат покемонами! Просто запустите игру, и карта покажет вам, где вы сможете найти покемонов. В зависимости от местности, вы будете находить самых разных покемонов. Например, рядом с рекой предпочитают жить водные покемоны, а где-нибудь в саду или на грядке вы имеете все шансы отыскать бульбазавра. Идите туда, куда укажет вам приложение, и вы увидите дикого монстрика на экране своего планшета или смартфона. Ну а дальше дело за малым — киньте в него покебол и зверушка сразу станет домашней.

Но будьте осторожны, приложение может привести вас в совершенно неожиданные места. СМИ уже сообщили о самых разных курьезных (и не очень) случаях, вызванных особым рвением людей к поиску новых существ. Некоторые геймеры ищут покемонов в полицейских участках, забираются в заброшенные дома и даже становятся жертвами грабителей. Если вы не уверены, что следует идти в то или иное место, если там прячется даже самый редкий покемон, то не испытывайте судьбу — попробуйте поискать зверьков в другом месте.

Но поиск покемонов — это не единственная цель в игре. Ручного зверька нужно постоянно тренировать и развивать его способности. Делать это тоже можно на открытом воздухе. Прокачивайте своих покемонов, ведь именно в этом главная цель любого покемоновладельца.

ВЕРДИКТ
Что бы ни случилось с проектом в дальнейшем, уже сегодня можно сказать, что «Pokemon GO» однозначно повлияла на игровую индустрию. Впервые игра не побуждает сидеть на месте и пялиться в одну точку, а делать все с точностью да наоборот, заставляя игроков носиться по городу и искать виртуальных покемонов. Играть в игры на свежем воздухе и активно проводить время со смартфонов в руке? Ещё вчера об этом даже нельзя было помыслить. А сегодня это уже реальность. Куда приведёт нас «Pokemon GO», да и всю игровую индустрию в целом? Остаётся только следить за стремительно развивающимися событиями.

Оценка:
(голосов: 306)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Игра реально на русском ?

Написал Пикачу
СПС! ВСЁ РАБОТАЕТ, ИГРАТЬ МОЖНО!

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Супер!

Хорошо: Нереально увлекательный геймплей, активное времяпровождение, прикольные покемоны!

Плохо: Можно увлечься игрой и забрести туда, куда не следует; игра активно потребляет ресурсы системы и аккумулятора — нужно постоянно держать включенными интернет и геолокацию.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pokemon GO 0.141.1
Pokemon GO 0.141.1