mobplayer.net

Neo Monsters для планшетов и смартфонов


Neo Monsters

«Neo Monsters» — это неплохая игра, чем-то смахивающая на серию игр «Покемон». И в «Покемонах», и здесь главной фишкой игры стали забавные монстрики, обладающие сверхъестественными способностями — кто-то умеет дышать огнём, кто-то мгновенно отращивает шипы и швыряется ими в своих врагов, а некоторые существа владеют сразу несколькими стихиями разом. В общем, перед нами что-то вроде «Pokemon», но в новой обёртке. Тем более, что игр про покемонов на андроид почему-то совсем нет, так что «Нео монстерс» станет идеальным вариантом для тех, кто фанатеет от этого сеттинга и геймплея.

Игра представляет собой адскую смесь из сразу нескольких жанров: это и ролевая игра, и пошаговая стратегия и приключенческая аркада в открытом мире разом. Разумеется, сразу весь огромный мир игры исследовать не получится — районы будут открываться по мере прокачки героя и его покемонов существ. В новых районах игроков ждут новые квесты и куча новых существ, которых ещё нужно приручить и прокачать. Кстати, у каждого существа есть сразу три стадии — по мере прокачки монстрики будут менять свой облик и обзаводиться новыми умениями.

Один из самых главных аспектов игры это, конечно же, сражения с другими такими же держателями существ.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Стратегии, Симуляторы, РПГ | Теги: песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал Cherryzard
Честно говоря, игра так себе :(

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Супер

Хорошо: Красивая графика в стиле jrpg, более девяти сотен питомцев, большой открытый мир.

Плохо: Нет русской версии.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Neo Monsters
Neo Monsters
Neo Monsters