mobplayer.net

Гайд для Pokemon GO Гайд для Pokemon GO на русском для планшетов и смартфонов


Гайд для Pokemon GO

Сразу же после выхода, игра про покемонов завоевала сердца миллионов людей. Компании «Нинтендо» удалось, казалось бы, невозможное — заставить геймеров не сидеть в тёмных помещениях перед мерцающим телевизором или монитором, а гулять на свежем воздухе и общаться с другими людьми. Уникальный игровой опыт «Pokemon GO» уже успели получить многие и многие миллионы геймеров, но игра не так проста, как кажется. Тренировка и ловля покемонов вызывает массу вопросов, ответов на которые нельзя найти в официальном приложении. Специально для начинающих тренеров покемонов было разработано приложение «Гайд для Pokemon GO», которое может ответить на все ваши вопросы, неизбежно возникающие при освоении такой сложной и многогранной игры.

Как и главное где искать покемонов? Какие предметы есть в игре и как их можно заполучить? Где встретить любимца всех поке-фанов пикачу? Что нужно знать новичкам в первую очередь? На эти и многие другие вопросы ответит приложение «Гайд для Покемон ГО».

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Полезно

Хорошо: Много полезных советов, подробно разобраны самые частые вопросы, описаны все предметы из игры.

Плохо: Не очень удобный интерфейс.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Гайд для Pokemon GO