mobplayer.net

The 7th Guest: Remastered The 7th Guest: Remastered на русском для планшетов и смартфонов


The 7th Guest: Remastered

«The 7th Guest» — это самая настоящая классика мира головоломок. В 1993 году выход этой игры навсегда перевернул этот жанр. Впервые логическая игра была не просто набором головоломок, а целой историей с интересным сюжетом и привлекательной мрачной атмосферой. Сюжет игры даже сегодня интригует — некий эксцентричный богач по имени Генри Стауф пригласил в свой загородный особняк шесть совершенно случайных людей, откликнувшихся на объявление. Тот, кто первый разгадает все загадки, сможет воплотить в жизнь одну свою мечту. Ну а остальные навсегда останутся в темном особняке (скорее всего в виде привидений).

В 1993 году все фанаты головоломок ринулись в игру, чтобы обойти вдоль и поперек все комнаты особняка и разгадать все его тайны. Несмотря на время, игра очень актуальна и сегодня. Владельцы прав на игру выпустили ремастеред-версию, которая представляет собой просто адаптацию под современные разрешения экранов. Ремастеред «The 7th Guest» вышел на смартфонах и планшетах от apple и android.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Атмосфера загадочности и потусторонности, русская озвучка, игра неплохо смотрится на гаджетах с большими экранами, очень интересные головоломки.

Плохо: Несмотря на то, что перед нами ремастеред версия, изменения в графике минимальны; нет русских субтитров, только озвучка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The 7th Guest: Remastered
The 7th Guest: Remastered
The 7th Guest: Remastered
The 7th Guest: Remastered