mobplayer.net

Грим Фанданго Remastered Грим Фанданго Remastered на русском для планшетов и смартфонов


Грим Фанданго Remastered

Игра «Grim Fandango» появилась в 1998 году. К сожалению, тогда в нашей стране было не до игр, поэтому многие геймеры и даже самые ярые фанаты жанра «квест» до сих пор не попробовали поиграть в эту игру. А ведь в многих геймерских кругах эта игра до сих пор считается непревзойденной классикой. И это неспроста, ведь этот проект был разработан в студии «LucasArts», а как известно, эти ребята всегда ответственно подходят к созданию игр. В 1998 году им удалось создать уникальный квест в духе неонуара с необычным юмором и необычайно стильной графикой. Благодаря старанию фанатского сообщества, сегодня все мы можем поиграть в «Remastered» версию знаменитого проекта.

Что же нового ждёт нас в обновлении? Можете быть спокойными — изменения в игре носят чисто визуальный характер, а сюжетная составляющая не подверглась никаким переменам. Благодаря новомодным эффектам и обновленным текстурам, старая игра словно заиграла новыми красками, а отличный саундтрек, который был перезаписан при участии целого оркестра, заставит вас замурлыкать от удовольствия. Разумеется, если вы являетесь анатом оригинала. Не забыли разработчики порта и про управление. Уже тогда оно вызывало массу нареканий, но «ремастеред»-версия была лишена таких неприятностей, как неудобная камера и неотзывчивое управление.

Сюжет игры получился таким же необычным, как её визуальный стиль. Итак, главный герой по имени Мэнни Калавера работает в качестве туристического агента... И не где-то, а прямиком в загробном мире. Каждая душа стремится попасть в девятый загробный мир, где её ждет благополучие и спокойствие. Но попасть туда довольно трудно — если человек за всю свою жизнь не совершил достаточно хороших поступков, то ему предстоит добираться туда пешком. Главный герой продает разнообразные путевки в девятый мир, ведь не все имеют возможность добраться туда за секунды, как это делают святые праведники. Кому-то приходится покупать место на лайнере, а кто-то предпочитает автобусные туры… в общем, нашему герою приходится заниматься самыми обычными для туристического агента делами.

Но, как и все души, Мэнни тоже хочет обрести вечный покой. Но пока это невозможно, ведь при жизни он сильно грешил, и эта работа стала для него наказанием. Именно такая завязка и ждёт игроков в уникальном квесте Grim Fandango для андроид.

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.5

Хит

Хорошо: Отличная адаптация для мобильных устройств.

Плохо: Видимых недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Грим Фанданго Remastered
Грим Фанданго Remastered
Грим Фанданго Remastered
Грим Фанданго Remastered