mobplayer.net

The Escapee для планшетов и смартфонов


The Escapee

«The Escapee» (или «Побег») — это неплохая аркада с научно-фантастическим уклоном. Главного героя игры похитили пришельцы, и теперь он находится на совершенно незнакомой ему планете. Казалось бы, ситуация безвыходная, но наш герой совсем не хочет сдаваться! Помогите ему уничтожить всех врагов и вернуться на свою родную Землю. Разумеется, попутно нам придется раскрыть тайну своего прошлого, ведь наш герой, как окажется, не зря оказался на другой планете…

Игра «The Escapee» вышла ещё в девяностые, а на андроид устройствах мы имеет возможность поиграть в ремастеред-версию с улучшенной графикой и оптимизированным управлением. Так что если вы любите ретро-игрушки, то ни в коем случае не пропустите «Побег». Таких игр уже не делают, и вряд ли будут делать, так что выход таких вот ремейков является чуть ли не единственной возможностью прикоснуться к классике.

По части контента у игры все в порядке — «Эскейп» порадует более 30 музыкальными композициями, большим количеством врагов и локаций.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады | Теги: ретро, фантастика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал ZED
Так себе не очинь(

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Очень хорошо

Хорошо: Неплохой научно-фантастический сюжет, графика чем-то похожая на Another World, звук и музыка.

Плохо: Нет русского языка.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Escapee
The Escapee
The Escapee
The Escapee