mobplayer.net

Escape The Ghost Town 2 Escape The Ghost Town 2 на русском для планшетов и смартфонов


Escape The Ghost Town 2

Что может быть ужаснее, чем потерять создание и очнуться в гробу? Именно такая, казалось бы, безвыходная ситуация и станет завязкой нового квеста «Escape The Ghost Town 2» («Побег из города призраков 2»). Если бы главный герой игры был простым человеком, то он бы наверняка так и остался бы гнить в деревянном ящике, но, слава богу, наш герой не из таких, и, словно Ума Турман из «Убить Билла 2», он вырывается из гроба и отправляется в путь, чтобы навсегда сбежать из проклятого города. Но злые силы так просто нас не отпустят и, чтобы успешно сбежать из жуткого города, нам для начала придется решить множество загадок разной степени сложности. Только разгадав загадку этого места и сняв проклятие, путь будет открыт.

Игра «Escape The Ghost Town 2» представляет собой классический мистический квест о злоключениях героя в проклятом месте. Существует целый поджанр подобных ужастиков, где герою необходимо бежать из заброшенных особняков, проклятых кораблей и мистических подземелий. Данный проект ничем не выделяется из обширного списка подобных игр, что явно нельзя назвать минусом. Такие игры любят многие, и возможность выцепить из плей маркета очередной похожий проект — для них это настоящий подарок.

К сожалению, Escape The Ghost Town 2 не избавилась от типичных болезней таких игр, а именно: статичные задники, лишенные объёма и анимированных объектов, слишком простых загадок (если «набить руку» на других играх, то со временем вы будете решать их закрытыми глазами) и очень небольшой продолжительности сюжетной линии. Такие игры зачастую делаются даже не на один вечер, а на сорок минут. В общем, перед нами очередной проходной проект. А жаль, ведь из игры мог запросто получится качественный хоррор-квест.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

На любителя

Хорошо: Неплохая графика, атмосфера, интересные загадки.

Плохо: Небольшая продолжительность игры, статичные локации.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Escape The Ghost Town 2
Escape The Ghost Town 2
Escape The Ghost Town 2
Escape The Ghost Town 2