mobplayer.net

DuckTales: Remastered DuckTales: Remastered на русском для планшетов и смартфонов


DuckTales: Remastered

Если вы выросли в девяностые и ваши родители настолько вас любили, что даже купили вам приставку «Денди», то со стопроцентной долей вероятности у вас был заветный картридж с игрой «DuckTales». В своё время этот платформер был очень популярен и обеспечил компании «Capcom» кассу, сопоставимую с хитами того времени.

Как известно, классика не стареет, а становится только лучше — именно поэтому «Дисней» решила выпустить ремейк своего хита, чтобы старшее поколение смогло вдоволь по ностальгировать по старым добрым временам, а не заставшие девяностые просто получили бы массу удовольствия от хорошей игры. Кроме того, ремейк «DuckTales» стал своеобразным первым шагом для демонстрации намерений, ведь ребята из «Дисней» ничего не делают просто так. Да-да, вы правильно поняли — «Утиные истории» ждёт полный перезапуск, а это значит, что скоро мы увидим говорящих уток по ТВ и в кинотеатрах.

Разработчики не стали брать исходники как основу, а сделали всё с нуля, но с оглядкой на оригинал. Создатели игры даже не стали выкручивать графику на максимум, чтобы игра был максимально похожа на свою классическую версию. Благодаря такому аккуратному подходу, обе эти игры смотрятся очень органично, и при игре в «ремастеред» версию не ощущается, что ты играешь во что-то новое. Будто бы ты просто раздобыл какой-то особый картридж со своей любимой игрой, но с обновленной графикой. На самом деле хочется снять перед создателями игры шляпу, ведь не каждый сможет так уважительно отнестись к оригиналу.

Как и в оригинале, в «DuckTales: Remastered» на андроид планшеты нам предстоит играть за самого богатого селезня в мире — Скруджа Макдака. Этот персонаж славится не только своим богатством, но и непомерной жадностью. Он постоянно находится в поиске новых сокровищ, чтобы пополнять своё денежное хранилище. В этом платформере игрокам придётся помочь Скруджу в поисках золота и драгоценных камней. Разумеется, все это сопряжено с опасностью: вам постоянно придётся сражаться с врагами (в том числе и боссами), прыгать по лианам и платформам, а так же решать небольшие головоломки. Несмотря на свой возраст, Скрудж очень ловок, а его трость обладает просто-таки волшебными свойствами. Она дает ему возможность не только высоко прыгать, но и эффективно сражаться с врагами и их боссами. Кстати, боссы в игре стали куда сильнее. Создатели игры даже сумели добавить новые фазы, что существенно усложнило игровой процесс. Но так даже интереснее.

Оригинал славился большим количеством секреток. Все они были заботливо перенесены в новую версию. Будьте внимательны — разработчики добавили и новые секреты.

После часа игры в «уток» можно с уверенностью сказать, что ремейк «Утиных историй» удался! По сути, фанаты игр получили не просто очередной порт, а настоящую финальную версию игры. Именно такой она должна была быть в 1989 году. К сожалению, технические возможности не позволили Capcom разгуляться на полную картушку, но команде «диснея» удалось исправить все недостатки игры и превратить её в законченный продукт с полноценным сюжетом и большей продолжительностью.

Оценка:
(голосов: 73)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.7

Must Have

Хорошо: Улучшенная графика, обновленный сюжет, новые боссы, уровни. Удобное управление.

Плохо:

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
DuckTales: Remastered
DuckTales: Remastered
DuckTales: Remastered
DuckTales: Remastered