mobplayer.net

Jagged Alliance 2 Jagged Alliance 2 на русском для планшетов и смартфонов


Jagged Alliance 2

Нет ничего лучше, чем поиграть в какую-нибудь любимую игру с ПК на планшете или смартфоне на андроид. Многие разработчики давно поняли это желание геймеров и принялись портировать свои старые хиты на андроид. За несколько лет мы стали свидетелями появления на Android серии «Grand Theft Auto», смогли поиграть в майнкрафт на планшете, увидели ремастеред-версию «DuckTales», а некоторым впервые удалось поиграть в «Грим Фанданго» именно на андроид, а не на ПК. Но бывает и такое, что хорошие игры всё никак не обзаводятся своими официальными мобильными портами. Тут-то в дело и вступают фанаты. Например, разработчики-любители смогли портировать на андроид две части серии «Doom», а одному фанату удалось даже сделать порт аркады «Как достать соседа»! Подобная история случилась с культовой тактической стратегией «Jagged Alliance 2». Благодаря команде фанатов, теперь вы сможете поиграть в этот хит 1999 года на своём планшете или смартфоне!

Про эту игру сложно что-то написать. За долгие годы она обзавелась большим фанатским коммьюнити. Дошло даже до того, что фанаты сами начали делать моды, выдумывать миссии и обновлять игру дополнительным контентом — настолько этот проект полюбился игрокам. В 2012 году вышло официальное продолжение, но, увы, оно не смогло повторить успех второй части. Если вы вдруг ни разу не играли в «Jagged Alliance 2», то мобильная версия — это прекрасный повод приобщиться к классике!

«JA 2» — это такая пошаговая стратегия с изометрическим видом. Главного героя игры наняли для того, чтобы свергнуть власть в одной из стран третьего мира. Для этого вам придется создать свою команду наёмников, накупить им оружия и постепенно очистить территорию от сторонников новой власти. Игра открывает перед геймерами огромные тактические возможности. Каждую миссию можно пройти десятками разных способов — можно вынести всех врагов при помощи грубой силы, провести диверсию, тихо повязать всех врагов, так никого и не убив и тд.

Большой вариативности игре добавляет огромный выбор оружия. Самых разных стволов здесь целая куча, причем есть даже особые виды, которые можно встретить только на определенных картах. Практически каждое оружие предполагает установку на него разных дополнительных аксессуаров, вроде оптических прицелов и подствольных гранатомётов. Кроме того, каждого наемника можно снабдить разными дополнительными приблудами, вроде очков ночного видения. В общем, все зависит исключительно от вашего бюджета! Но, в принципе, игру спокойно можно будет пройти и без них.

Оценка:
(голосов: 56)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Классика

Хорошо: Есть перевод на русский, поистине огромные тактические возможности, большое количество уровней и прочего контента, вроде оружия, экипировки и тд.

Плохо: Работает не на всех устройствах, есть баги.

СКРИНШОТЫ:
Jagged Alliance 2
Jagged Alliance 2
Jagged Alliance 2
Jagged Alliance 2