mobplayer.net

Steampunk Tower 2 Steampunk Tower 2 на русском для планшетов и смартфонов


Steampunk Tower 2

Если вам надоели классические оборонительные стратегии в стиле «tower defense», попробуйте игру «Steampunk tower 2». В ней вам не нужно строить башни, потому что вы и будете этой самой башней! Многоуровневое строение обеспечивает обзор с большой высоты, поэтому на неё удобно устанавливать пушки, пулемёты и прочие достижения военного гения. В отличие от остальных TW, враги тут будут атаковать с двух сторон, поэтому башня должна ощетиниться с двух направлений. Без апгрейдов в таких играх обойтись нельзя, потому что враги становятся только злее с каждым новым уровнем. На этот раз в распоряжении игроков будет целый исследовательский город. Разработчики дали игрокам в распоряжение обширные территории, где можно строить заводы и соответствующую инфраструктуру. Каждый вид оружия требует отдельной фабрики, поэтому игрокам придётся позаботиться и об экономике. Вполне логичный подход, ведь без крепкого тыла не будет сильных войск — в «Steampunk tower 2» это особенно актуально.

Игра вышла не только на Андроид, но и на других платформах, включая Steam. Из техники Apple в эту аркаду можно поиграть на устройствах с iOS на борту, но возможен выход игры и на Macintosh. Но, возможно в Стимпанк Тауэр можно поиграть и на mac через эмуляцию. Кстати, если вы планируете купить Apple ноутбук, посетите эльдорадо.ua, там можно приобрести немало электронных гаджетов.

Действие игры «Steampunk tower 2» происходит в альтернативной вселенной в мире стимпанка. Это такой футуристичный стиль, где смешались будто бы несовместимые вещи — паровые машины, высокие технологии, причудливая инженерия и вычурный дизайн (он напоминает викторианскую Англию, хотя когда говорят о хай-теке обычно представляют что-то из разряда техники Apple). Архаичный дизайн техники не мешает стрелять по врагам плазмой, электричеством, лазерами и обычными бомбами, так что не стесняйтесь применять по врагу самые разные виды вооружений. Главное не забывать модифицировать орудия, дабы они сохраняли эффективность против обычных врагов и боссов. Победить последних всегда труднее. Боссы здесь выполнены по всем правилам классических игр — они занимают добрую половину экрана, а чтобы победить их, мало стрелять из всех орудий. Придётся применять тактику!

Разработчики приготовили длинную сюжетную кампанию, в которой игрокам придется сразиться с далеко не одной тысячей врагов. Геймплей разнообразили не только оригинальными врагами, но и тыловой частью. Придётся постоянно следить за производством: заказывать новые детали, строить фабрики, гонять по стране паровозы — в общем, налаживать экономику, чтобы на поле боя не было недостатка в снаряжении.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Красивый дизайн, впечатляющие спецэффекты, сложные боссы, большие тактические возможности, много миссий, интересные дополнительные геймплейные фишки.

Плохо: Бросающихся в глаза минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Steampunk Tower 2
Steampunk Tower 2
Steampunk Tower 2
Steampunk Tower 2