mobplayer.net

Steampunk Racing для планшетов и смартфонов


Steampunk Racing

«Steampunk Racing» — это прикольная гоночная игра, которая имеет всей шансы понравиться даже тем, кто не является поклонником этого стиля. Кстати, в лучших традициях стимпанка, автомобили в игре будут ездить не на привычных нам четырёх колёсах, а на одном огромном колесе. Ну а что, разумное зерно в этом есть — зачем терять энергию двигателя, передающуюся сразу на четыре колеса (разумеется, при этом процесс теряется часть вращательной энергии), когда можно сделать одно и не городить внутри автомобиля всякие дифференциалы и оси. Кто знает, может быть, в будущем мы все будем ездить на одноколесных драндулетах?

Игра «Steampunk Racing» представляет собой классическую гоночную аркаду. Нам нужно быстро ехать и хорошо держаться на трассе, чтобы ненароком не вылететь с неё. Кроме того, иногда разработчики разрешают нам пострелять. Стрелять из бластеров можно не только по врагам (всегда полезно сбить спесь с какого-нибудь особенно быстрого гонщика), но и по шарам с бонусами. Чтобы получить бонус, нужно прицелиться на большой скорости и умудриться попасть по нему из мощного бластера. В отличие от остальных гонок, трасса в игре тоже живет свой жизнью — она может поменять направление прямо, когда вы будете находиться на ней, или в самый неудачный момент перекрыть её. Плюс ко всему на ней есть ловушки, попадание в которые приведет к отставанию.

Графика в «стимпанковских» гонках выше всяких похвал. Мало того, что транспортные средства выглядят очень оригинально и впечатляюще, так ещё и трассы порадуют детализированностью и красивыми пейзажами.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Отличная графика, драйвовый геймплей.

Плохо: Не всем понравится визуальный стиль игры, нет перевода на русский (он здесь не особо нужен, но всё же).

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Steampunk Racing
Steampunk Racing
Steampunk Racing