mobplayer.net

MMX Racing для планшетов и смартфонов


MMX Racing

MMX Racing – это отличная гоночная игра для Android, в которой управлять придется сверхмощными грузовиками и внедорожниками. У вас один путь – вперед. Но короткий отрезок нужно проехать максимально быстро, при этом совершая прыжки через препятствия. Примите участие в турнирах и не забывайте прокачивать свою машину, постоянно повышая ее мощность.

Для начала расскажем о графике. Выполнена она в 3D формате и на очень высоком уровне. Реалистичные модели автомобилей проработаны от капота до каждого шипа на колесах. Вместе с тем во время заезда можно наслаждаться массой эффектов: пыль из-под шин, языки пламени из выхлопной трубы и многое другое. А вот анимация просто поражает. Во время движения машины ведут себя естественно: рессоры проседают на кочках, а корпус перекашивает при приземлении. Все это создает впечатление полного присутствия.

Игровой процесс тоже смог блеснуть и немного удивить. На коротких заездах по прямой основной задачей является грамотный въезд на трамплины и аккуратное приземление. Для того чтобы не потерять скорость и стать победителем, необходимо отпустить газ перед прыжком и выжать все из двигателя, как только колеса соприкоснутся с землей. Может показаться, что это просто, но без практики достичь успехов не выйдет.

Большое внимание уделено системе обновления. Находясь в гараже, приятно заняться полным апгрейдом своего внедорожника. Улучшать придется двигатель, рессоры, колеса, систему выхлопа и прочее. Интересно, что есть не только прямая, но обратная зависимость. К примеру, поставив новые шины, вы потеряете в скорости, но одновременно с этим улучшите первоначальный рывок со старта. В результате нужно соблюдать тонкий баланс, чтобы одерживать новые победы.

MMX Racing, безусловно, заслуживает высокой оценки. Все составляющие выполнены на отлично. Единственный недостаток, который удалось найти, – это донат. Но для бесплатной игры это простительно.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Гонки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Супер

Хорошо: Реалистичная физика, большой выбор крышесносных тачек.

Плохо: Довольно навязчивый донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
MMX Racing
MMX Racing
MMX Racing
MMX Racing