mobplayer.net

Arcane Quest Legends для планшетов и смартфонов


Arcane Quest Legends

«Arcane Quest Legends» — это ролевая игра с одиночным режимом в стиле «Диабло». Обычно разработчики стараются добавить мультиплеерные режимы, но создатели игры «Arcane Quest Legends» сосредоточились на синглплеерной кампании. Если вы давно искали игру в духе «Diablo», этот проект может прийтись вам по душе. Это классическая экшен-РПГ с привычным геймплеем, но для мобильных устройств.

В игре есть типичные классы героев для прохождения — маг, воин и так далее. Благодаря гибкой системе прокачки, вы сможете развивать определённые умения без уклона исключительно в магию или боевые искусства. Комбинируйте способности, чтобы ваш герой был ещё эффективнее. Например, можно создать воина для ближнего и дальнего боя. Обстреливайте врагов издали, а потом бросайтесь на ослабленного противника. Совместите мага и рейнджера, чтобы ваш герой-волшебник мог бросаться в гущу боя и бить врагов, как обычным оружием, так и магией. В игре нет никаких границ для использования умений, поэтому героя можно подстраивать под свой стиль игры. Мало какая РПГ может предложить такой простор для развития героя.

Как и в любой другой ролевой игре, здесь есть главный квест и множество побочных. Классический фентезийный сеттинг будет привычен всем фанатам РПГ. Здесь есть и орки, и гоблины, и другие мифические существа, которых мы видели в фентезийныйх играх и фильмах. Игрокам придётся спасти королевство, пробиться через толпы демонов и прочей нечисти и изучить всю внутриигровую карту на предмет скрытых подземелий и мини-игр. Короче говоря, «Arcane Quest Legends» дарит классический игровой опыт, знакомый всем фанатам action/RPG.

Существенным плюсом игры стал одиночный режим. Игра не требует подключения к сети, как большинство современных проектов. Просто скачивайте РПГ и проходите кампанию, прямо как на ПК. А если этого вам покажется мало, во вселенной «Arcane» есть ещё много игр, в том числе и онлайн.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Игра не требует подключения к сети, классический геймплей action/RPG, фентезийный стиль и красивая графика; есть типичные игровые классы героев и возможность создать смешанный тип персонажа.

Плохо: Игра довольно быстро проходится, нет перевода.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Arcane Quest Legends
Arcane Quest Legends
Arcane Quest Legends