mobplayer.net

Dungeon Legends для планшетов и смартфонов


Dungeon Legends

«Dungeon Legends» («Легенды подземелья») — это очень качественная ролевая игра, которая может похвастаться замечательной графикой и увлекательным геймплеем, в котором можно играть как в одиночестве, так и по сети с другими игроками. Главный герой игры — отважный искатель приключений. Услыхав о недавно открытых древних подземельях, наш герой решает отправиться туда одним из первых, чтобы присвоить себе как можно больше драгоценностей и древних артефактов, по слухам таящими в себе невероятную мощь. Разумеется, никакое древнее подземелье не обходится без целого бестиария всевозможной нечисти, начиная от простых зомби и заканчивая могущественными некромантами, способными даже поднять только что убитых противников своей темной магией. Не стоит также забывать и о других искателях приключений, которые тоже хотели бы поживиться ценными вещами — будьте осторожны, ведь эти жадные до наживы люди могут оказаться опаснее даже самого тёмного и древнего зла.

По геймплею игра «Легенды подземелья» больше напоминает серию «Diablo», но с несколько упрощённой боевой системой. Главный герой сам будет атаковать врагов в реальном времени, а вам придется лишь пить зелья, да активировать разные артефакты и умения. Конечно, в «Диабле» полный контроль персонажа открывает широкие возможности для применения разных тактик, и даже если вы слабее целой своры противников, вы запросто сможете обмануть их, и в конечном счете отправить их в ад поодиночке. В «Dungeon Legends» все проще — если ваша броня и оружие позволяют уничтожить врагов, то вы это сделаете. Если же запаса здоровья или брони будет мало, то схватка окончится для вас смертью. Но, как было написано выше, артефакты и особые умения смогут помочь вам в самой сложной ситуации, главное грамотно их применить.

Несмотря на условно-бесплатную систему распространения, разработчики не стали сильно акцентировать внимание игроков на донате. Даже не заплатив ни копейки, вы сможете получить удовольствие от игры. Причем возможно даже больше, чем любители оплачивать предметы реальными деньгами. Всё же если вещь достается большим трудом, она становится как-то ценнее в руках обладателя. Вдвойне приятно, что создатели игры уделили большое внимание технической стороне — игра обладает просто шикарной графикой, а сочные спецэффекты, вроде струй огня или эффектов магии, никого не оставят равнодушными. Удалось и музыкальное сопровождение — если вы будете играть без звука, то часть атмосферы игры просто пройдет мимо вас.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, РПГ | Теги: мультиплеер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Супер!

Хорошо: Безупречная графика и звук, есть оффлайновый режим, можно играть по сети, не очень требовательный донат, качественная анимация персонажей, увлекательнейший игровой процесс.

Плохо: Есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dungeon Legends
Dungeon Legends
Dungeon Legends